15 октября 2017

Объясните мне, как я заработаю, если открою магазинпо франшизе?

Товар и цена указана владельцем франшизы, как я с этого заработаю? Например. Они дали мне тавар на 50 тыс грн. Я купила франшизу за 20 тыс грн. Дальше что? Я продаю товар, отдаю им деньги?а потом товар за свои деньги закупать у них?
Аль_де_Барановна 15 октября 2017
Вы платите ежемесячную франшизу, она либо фиксированная, либо % от продаж. Остальное Ваше.
автор На-перекуре 15 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы платите ежемесячную франшизу, она либо фиксированная, либо % от продаж. Остальное Ваше.
Т.е. Те 20 тыс каждый месяц? А товар как?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 октября 2017
Послушаю
Чёрти Шо 16 октября 2017
так спросите у них. точные правила только от них.