15 октября 2017

Так хочется уже быстрее новый год...

Готовиться, покупать ёлку, наряжать её, подарки, меню составлять)) всю эту праздничную суматоху обожаю)) гирлянды по супермаркетам, по городу все такое красивое)) волшебное чувство))
А вы хотите новый год?
Результат:
вже голосів: 94
54 (57.45%) Да
35 (37.23%) Нет
5 (5.32%) Тыц
Басина 15 октября 2017
Май хочу и лето)
Дама-мадама 15 октября 2017
Новый год - единственная надежда пережить зиму.
Хочу )) а потом сразу 8 марта, а на след день 1 мая
buterfly_2013 15 октября 2017
я уже хочу лето, жаркое, яркое, солнечное. с двадцатых чисел августа жду его
Инфотуфелька 15 октября 2017
Тепло хочу. Не хочу голые деревья и снег.
buterfly_2013 15 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
Новый год - единственная надежда пережить зиму.
Хочу )) а потом сразу 8 марта, а на след день 1 мая
стоп-стоп-стоп. у меня там в апреле хэппи бёздей. так что давайте не будем пропускать
Подметайло 15 октября 2017
Нет.. не хочу. Хочу лето ..ну или апрель))
автор Кашка-маняшка 15 октября 2017
Ответ дляБасина
Май хочу и лето)
А мне надоело лето) жара невыносимая, народ через одного потный и вонючий, алкашня по вечерам под окнами вечно с пивом (это я про молодых людей), днем детвора пищит и визжит на площадке, мамашки вечно под нашим подьездом не выкисая сидят пиво смокчут и курят...надоело мне это лето...а сейчас красота)) тишина и спокойствие))
все по ГОСТу! 15 октября 2017
Я хочу май. Когда все оживает, свежая зелень, цветет сирень.....и грозы..... Обожаю грозы! Я просто майская. И осень- зима для меня жуть. Впадаю в зимнюю спячку.... и депресняк....
Рябушка Ку 15 октября 2017
а я люблю осень
и погода, что сейчас, мне по нраву
и вообще люблю смену сезонов
осень, прогулки по желтому парку с любимым и стаканчиком латте
и зиму с ожиданием нового года, первым снегом и скидками в магазинах
а потом люблю весну - этот пьянящий мартовский ветер
и первые летние деньки...
автор Кашка-маняшка 15 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
а я люблю осень
и погода, что сейчас, мне по нраву
и вообще люблю смену сезонов
осень, прогулки по желтому парку с любимым и стаканчиком латте
и зиму с ожиданием нового года, первым снегом и скидками в магазинах
а потом люблю весну - этот пьянящий мартовский ветер
и первые летние деньки...
О дааааа!!! Продолжайте...
Запыхалась 15 октября 2017
хочу НГ а потом сразу 20 апреля..люблю весну
Басина 15 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А мне надоело лето) жара невыносимая, народ через одного потный и вонючий, алкашня по вечерам под окнами вечно с пивом (это я про молодых людей), днем детвора пищит и визжит на площадке, мамашки вечно под нашим подьездом не выкисая сидят пиво смокчут и курят...надоело мне это лето...а сейчас красота)) тишина и спокойствие))
А у меня лето - это дача, речка по выходныи)) по будням с работы стараюсь не в 23:00 приезжать и ходим с мужем и малым под лесом гулять, квадрокоптер запускать) а там и отпуск, море... одежда легкая, обувь открытая...
Но начаться все должно с мая и сирени! Обожаю ее запах! Еле нашла парфюм с запахом сирени) но так охота зарыться носом в пахучий букет...
RimBt 15 октября 2017
а я люблю дождь ...
люблю сидеть в тепле, а за окном дождь постукивает об железяку ...
или могу спокойно гулять под дождем с зонтиком или капюшоном, пить кофе
Умею мерить лучше всех 15 октября 2017
автор.. а можно новый год и сразу 8 марта... в этом году по всем прогнозам и народным приметам очень суровая зима... и судя по ценам на продукты не такая уж сытная...
В каждой бочке... 15 октября 2017
И все прям с кофе... Инкубатор блин. Почему никого с флягой коньячка
parele 15 октября 2017
А я люблю снег зимой, пьянящий запах земли и яблонь весной, рассветы и аромат цветов и трав летом, валяться под пледом с чашкой кофе осенью. Все люблю))
Главное, чтобы осенью были резиновые сапоги и зонт, зимой угги и самыйтеплыйпуховик, летом - кондиционер, весной - пофиг на все))
parele 15 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
И все прям с кофе... Инкубатор блин. Почему никого с флягой коньячка
Сегодня сидела с наливочкой)) но с кофе тож люблю.
автор Кашка-маняшка 15 октября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
автор.. а можно новый год и сразу 8 марта... в этом году по всем прогнозам и народным приметам очень суровая зима... и судя по ценам на продукты не такая уж сытная...
Можно)) наколдую в новый год и проснетесь 8 марта)))
Каждый год по прогнозам суровая зима...не переживайте. Все будет пучком
Чаюри 15 октября 2017
Не хочу) лишняя трата денег и все равно праздновать будем дома. Я бы конфетку с шампанским съела и спать.
Умею мерить лучше всех 15 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно)) наколдую в новый год и проснетесь 8 марта)))
Каждый год по прогнозам суровая зима...не переживайте. Все будет пучком
да врят ли будет теплая.. птицы еще в августе склевали рябину... а урожай грибов какой???? не говоря что на Покрову была теплынь и деревья листья не сбросили... Помяните мои слова... будут морозы и лютые...
Исправлялочка 15 октября 2017
Хочу! Люблю такую погоду как сейчас и зиму. люблю холод , снег . Терпеть не могу жару и лето .
автор Кашка-маняшка 15 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Хочу! Люблю такую погоду как сейчас и зиму. люблю холод , снег . Терпеть не могу жару и лето .
КошкинДом 16 октября 2017
Я Новый год не очень люблю, вот сам праздник недолюбливаю. Не знаю, почему. Вкусняшки и так готовлю часто, в волшебство не верю, от шампанского голова болит и холод не люблю.
Мне бы апрель-май... Обожаю время, когда цветут каштаны, ландыши и нарциссы.