16 октября 2017

Девочки,где можно купить вот такие новогодние тубусы для подарков?

Девочки,очень нужно найти 5 штук новогодних тубусов как на фото.Может кто видел такие или может у кого остались после прошлых праздников?помогите с поиском.Спасибо огромное.
Вилами по воде 16 октября 2017
Алиекспрес
Печенюшка 16 октября 2017
Дайте и мне ссылку

Автор, что туда будете класть?
ОноВамнадо 16 октября 2017
у моих родителей такой все еще с 90х стоит. но там на тубусе дед мороз нарисован, а крышка сделана под шапку....миленько так.
автор Паравозик 16 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Дайте и мне ссылку

Автор, что туда будете класть?
подарки детям ))))))
автор Паравозик 16 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Дайте и мне ссылку

Автор, что туда будете класть?
Я на ОЛХ нашла,а там только Новая почта,а мне бы укр.почтой отправка нужна....вот думаю может кто-то еще где-то их видел
Борщец 16 октября 2017
Ёлки моталки, полусонными глазами прочитала не тубусов а трусов.
На привозе 16 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Я на ОЛХ нашла,а там только Новая почта,а мне бы укр.почтой отправка нужна....вот думаю может кто-то еще где-то их видел
Иак бесплаьная же доставка, зачем вам торчать в очереди на укр?