16 октября 2017

Девочки,стоит ли покупать "эспандер бабочка"✓?

Девочки,есть ли от него толк и как правильно его выбирать (что бы не слабые пружины и не чеезчур жесткие).Цены разные от 125 до 355..
Понятно что это зал не заменит,но это уже хоть что то.
Я после операции,голова кружится часто ещё,в спорт зал пойти не могу,но в форме быть надо.
витка 16 октября 2017
Нет фигня. У меня валяется, толку от нее нет никакого. Я покупала что то около 200т.
автор Налетчица Муся 16 октября 2017
Ответ длявитка
Нет фигня. У меня валяется, толку от нее нет никакого. Я покупала что то около 200т.
Слабый эспандер или почему Вам не пригодился?
Не танцую- но пою 16 октября 2017
хех, а я вот только-только занималась с ним, второй раз сегодня
читала положительные отзывы, вот и загорелась
купила самый недорогой, но он сильный такой, как раз то, что надо
автор Налетчица Муся 16 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
хех, а я вот только-только занималась с ним, второй раз сегодня
читала положительные отзывы, вот и загорелась
купила самый недорогой, но он сильный такой, как раз то, что надо
А где покупали?
Не танцую- но пою 16 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А где покупали?
на клумбе
но и здесь полно
покупала за 135 грн
перед этим смотрела в Спортмастере ’Торнео’ за 379 грн, вроде бы
отличий не нашла
автор Налетчица Муся 16 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
на клумбе
но и здесь полно
покупала за 135 грн
перед этим смотрела в Спортмастере ’Торнео’ за 379 грн, вроде бы
отличий не нашла
И ещё,если можете,подскажите,пружинка у Вас черная или красная?
Читала,что по цвету пружины жёсткость определяется.
Не танцую- но пою 16 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
И ещё,если можете,подскажите,пружинка у Вас черная или красная?
Читала,что по цвету пружины жёсткость определяется.
красная
Малинка 16 октября 2017
у подружки от бабочки аритмия пошла
Не танцую- но пою 16 октября 2017
сделала 3 подхода по 20 раз
ноги уже болят))
Не танцую- но пою 16 октября 2017
Ответ дляМалинка
у подружки от бабочки аритмия пошла
господи, от чего ж там аритмия? от сведения ног с усилием?
Малинка 16 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
господи, от чего ж там аритмия? от сведения ног с усилием?
без понятия,но лечилась долго по врачам.А така довольна была поначалу
автор Налетчица Муся 16 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
красная
Спасибо.
автор Налетчица Муся 16 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
сделала 3 подхода по 20 раз
ноги уже болят))
Круто!!!!Желаю Вам классных результатов и подтянутых ножек лучше чем у Могилевской:))))
И я так хо:)))
Не танцую- но пою 16 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Круто!!!!Желаю Вам классных результатов и подтянутых ножек лучше чем у Могилевской:))))
И я так хо:)))
ой, спасибо
именно этого я и хочу
тоже после операции, но думаю, эспандером ноги можно уже тренировать