16 октября 2017

Безкоштовна доставка

на ОЛХ! 3-й крок увести дані картки, для оплати.... що мені стрьомно дані вводити. Хто користувався і так оплачував, все добре?)
Боюсь признаться 16 октября 2017
Все отлично, гоняем посылки во всю, шикарная услуга))
Каравай-каравай 16 октября 2017
Покупатели просят, отказываю - не доверяю олх(((
Редиска Я 16 октября 2017
Меня пока не просили, но если что- я клятвенно обещаю отправить все что на фото. Пока верят на слово. Не хочу свои карты светить в этом рассаднике мошенников.
vvkorn 16 октября 2017
Я недавно покупала на олх с услугой бесплатная доставка. Все пошло хорошо.
Боюсь признаться 16 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Покупатели просят, отказываю - не доверяю олх(((
это супер! они идут к тем кто согласен
Силиконочка 16 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Покупатели просят, отказываю - не доверяю олх(((
отказывайте - нам будет меньше конкупентов)
Бабульция 19 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
Меня пока не просили, но если что- я клятвенно обещаю отправить все что на фото. Пока верят на слово. Не хочу свои карты светить в этом рассаднике мошенников.
Что мешает для ОЛХ завести отдельную интернет карту в приват24?
А потом с нее переводить на другие свои карты...