16 октября 2017

Как выгоднее всего получать платежи на карту приватбанка?

При зачислении платежей на карту для выплат Приватбанка берут 0,5%. Вроде и немного, но если большие суммы переводят, то набегает приличная сумма. Не хочется с банком делиться(

Без % можно зачислять на универсальную карту Привата, но там при съеме денег в банкомате берут 1%.

Есть ли какая-то схема, чтобы перевод получить без % на универсальную и с неё как-то перевести на карту для выплат без лишних потерь? Раньше вроде был какой-то способ с Копилкой, типа бросаешь туда деньгу с универсальной, а уже с копилки без потерь сбрасываешь на карту для выплат и обналичиваешь. Сейчас такое есть?
Или, может, есть другой способ?
автор Крапипопка 16 октября 2017
И да, платежи имелись в виду не платежи от клиентов, а выводы с webmoney и ЯД, сама себе комиссию плачу(
ХуАнита 16 октября 2017
Вроде сейчас нет такой схемы. Принимайте на универсальную и рамситывайтесь в магазинах.
Скокмоно - стокнуно 16 октября 2017
Ну как бы при использовании чьих-то услуг это НОРМАЛЬНО за это платить.
Apple3010 16 октября 2017
уже нет, раньше гоняли через копилку, но приват опомнился и закрыл эту схему. А жаль!
Зам Ам 16 октября 2017
О, тоже с этим разбираться начала. Перевожу с киви, и как-то % не очень нравится. А ВМ вообще трудно как-то. Никакие разберусь с ним (((
Научительница 16 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
О, тоже с этим разбираться начала. Перевожу с киви, и как-то % не очень нравится. А ВМ вообще трудно как-то. Никакие разберусь с ним (((
А что трудного? Через приват 24 зачисляете себе на валютную карту и все
автор Крапипопка 16 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну как бы при использовании чьих-то услуг это НОРМАЛЬНО за это платить.
Да, расскажите это Привату, который любит без разбору карты блочить и замораживать на 3 месяца. И денежками с карт пользоваться все это время безо всяких % компенсаций.
А на этом выводе денег они наживаются только так - и WM, и Приват( Если бы можно было, то дешевле было бы ездить в РФ, снимать там деньги и у нас обменивать.
автор Крапипопка 16 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
О, тоже с этим разбираться начала. Перевожу с киви, и как-то % не очень нравится. А ВМ вообще трудно как-то. Никакие разберусь с ним (((
ВМ сейчас очень просто стало. Это раньше чтобы выводить деньги на карту, нужно было получить аттестат, который только через посредников можно было получить, плюс подождать, пока документы твои дойдут до офиса. Еще до повышения курса $ в 2014 это стоило около 250 грн.
А сейчас этот аттестат стоит 11 грн, если у вас есть карта Приватбанка для выплат, всё автоматом через сайт можно получить в течении суток. Я зимой получала, теперь проще выводить и больше можно накапливать на кошельке. Вывожу через обменники, но всё равно % уходит нехилый.
автор Крапипопка 16 октября 2017
Ответ дляНаучительница
А что трудного? Через приват 24 зачисляете себе на валютную карту и все
Можно на любую гривневую карту, Приват автоматом переконвертирует.