16 октября 2017

Вопрос о електроннной очереди на загран паспорт?Зайдите!

Девочки,подскажите,могу ли я с мужем поменяться талонами на оформление загран паспорта,которые я словила на сайте! Так выходит что он поехать в свой день не сможет!!!!
Мафиозная 16 октября 2017
Я записывалась в обычную очередь (не электронную), там только фамилия. Думаю, у вас тоже без проблем можно поменяться, тем более что если кто-то не пришел, то другого без очереди принимают
Попижёновна 16 октября 2017
конечно можно
автор Соседушка 16 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
конечно можно
а то что при выдачи талона вводят паспортные данные,нечего?
Вам телефонограмма 16 октября 2017
у меня смс смотрели с номером. на свой телефон ловили очередь? если да - идите с телефоном и все, паспортные данные они не сверяют, они там вообще нигде не фигурируют
Laura78 16 октября 2017
Можно.
Стопясят раз обсуждала 16 октября 2017
Нет, нельзя! И при регистрации на сайте они об этом пишут. Если Вы ввели свои паспортные данные, их будут сверять и именно они будут в системе на определённое время. При мне сотрудницы паспортного обсуждали этот вопрос. Кто-то ошибочно зарегистрировал родственницу на свой паспорт. Сказали, нельзя. Но не исключаю возможности каких-то манипуляций. Нам так предлагали ребёнка привести. Если кто-то не явится в своё время, на это время принять ребёнка.
Попижёновна 17 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, нельзя! И при регистрации на сайте они об этом пишут. Если Вы ввели свои паспортные данные, их будут сверять и именно они будут в системе на определённое время. При мне сотрудницы паспортного обсуждали этот вопрос. Кто-то ошибочно зарегистрировал родственницу на свой паспорт. Сказали, нельзя. Но не исключаю возможности каких-то манипуляций. Нам так предлагали ребёнка привести. Если кто-то не явится в своё время, на это время принять ребёнка.
я 5 талонов ловила знакомым, цифры вводила любые, все сдали документы.
Стопясят раз обсуждала 17 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
я 5 талонов ловила знакомым, цифры вводила любые, все сдали документы.
Не факт, что у автора пройдёт этот номер. Судя по отзывам в каждом месте по-разному. У моей мамы вообще другая система подачи, но там и электронной записи нет.