16 октября 2017

Посоветуйте Одеяло Billerbeck для ребенка

Купила в прошлом году дочке одело на кнопках ТЕП 4 сезона. А оно парит, но не греет...Ребенок говорит, что холодно под ним. Теперь думаю купить Одеяло Billerbeck, не знаю какое выбрать...
Какие одеяла у ваших детей?
КротоТо 16 октября 2017
У нас бамбук (Лиана). Тонкое, лёгкое, тёплое. Если бы сейчас покупала , то рассмотрела ещё бы облегчённое шерстяное.
Санта Барбара 16 октября 2017
У нас с мужем Идеал Плюс облегченное, наполнитель овечья шерсть. Греет и, что важно, дышит. У нас квартира зимой отапливается хорошо, поэтому выбрали потоньше. Вот ссылка на него https://podushka.com.ua/ru/sherstjanye_odejala/bil...
Антонина Шелудько 16 октября 2017
Я купила на рынке силиконове олеяло + подушка. 200 грн. Дочке очень нравится и тепло. Марка неизвесная.

А у нас только подушки биллиберк. Классные. И после стирки отличные
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 октября 2017
у нас билербек шерстяное, зимнее. Под синтетическими материалами сильно потеет ребенок.
Gleva 16 октября 2017
Вот моя тема, тоже выбирала, последний пост, что купила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699625
Стопясят раз обсуждала 16 октября 2017
Ну нас у всех белербек с овечьей шерстью, тёплое и легкое
Аноним_1307 16 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас билербек шерстяное, зимнее. Под синтетическими материалами сильно потеет ребенок.
у нас тоже шерстяное такое же
Санта Барбара 16 октября 2017
Ответ дляАнтонина Шелудько
Я купила на рынке силиконове олеяло + подушка. 200 грн. Дочке очень нравится и тепло. Марка неизвесная.

А у нас только подушки биллиберк. Классные. И после стирки отличные
С каким наполнителем? Нам пора менять подушки, вот присматриваю, тем более, что одеялами этой фирмы очень довольны.
66сезон666серия 16 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну нас у всех белербек с овечьей шерстью, тёплое и легкое
+++++++
Телочка 16 октября 2017
Ответ дляGleva
Вот моя тема, тоже выбирала, последний пост, что купила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699625
подскажите, вы довольны этим одеялом, не холодно ребенку? Еще смотрю там размер нестандартный 155х215, проблем с подбором пододеяльника нет?
автор ВыФсеВрете 17 октября 2017
Спасибо девченки, что откликнулись. Вся в раздумиях, у нас в комнате зимой будет градусов 20. Хочется, чтоб ребенок не мерз и не потел...