16 октября 2017

А сегодня укрпочта работает?

Или у них выходной?
Неправдиша 16 октября 2017
конечно, нет
olyagol 16 октября 2017
утром была тема, писали, что работает.
220В 16 октября 2017
Позвоните в отделение, но не думаю, что они особенные и работают,когда все отдыхают
olyagol 16 октября 2017
Ответ для220В
Позвоните в отделение, но не думаю, что они особенные и работают,когда все отдыхают
Они отдыхали в субботу, в свой рабочий день, по-этому сегодня работают, вроде по графику субботы.
Перемелица 16 октября 2017
Мое отделение работало вчера ( хотя обычно воскресенье выходной ), а сегодня не работает.
Не жена 16 октября 2017
Работает.Отправляла посылку.Мариуполь.
ФрекенБок 16 октября 2017
Работает. Была уже с утра, отправляла посылки
Куратор дебошей 16 октября 2017
Поиск по сайту вам в помощь! Каждые полчаса тема про УКРПОЧТУ, вы правда думаете, что вас первую заинтересовал жтот вопрос? Девочки, не тупите!
Куратор дебошей 16 октября 2017
Пупуговка 16 октября 2017
Только что пришло сообщение мне, забрать посылку . Значит работают))
Первая леди колхоза 16 октября 2017
работает, уже была на почте, Киев, Троещина)
пу_пугренчик 16 октября 2017
http://ukrposhta.ua/grafik-roboti-viddilen-ukrposh...
пишут про выходной только на 14/10
Бабушка-байкерша 16 октября 2017
На нашей всегда выходной понедельник,как у вас никто не знает. Гугл вам в помощь.
bu_inna 16 октября 2017
Работает. Киев.