16 октября 2017

Перевернулось голубиное гнездо и яйца надбились.

На балконе голуби свили гнездо. Уже сидели на яйцах больше 10 дней.сегодня был сильный ветер на балконе (балкон не застиклен) и цветок перевернулся. Мы живем на юге в другой стране,у нас 25 градусов. Вообщем я собраоа землю и положила яйца,но 1 яйцо надбито и из него кровь,а второе просто трещина видна. Так жаль птичек(( что делать? Птенцов не будет?
Медсестричка 16 октября 2017
Жарить яэчню
Показушница 16 октября 2017
Ну сами понимаете, уже нарушена оболочка яйца(((
il-mari 16 октября 2017
не будет, выкиньте , они новые снесут..
Лунтик-паунтик 16 октября 2017
То что надбито чуть чуть еще может выжить
Швидка Настя 16 октября 2017
Голуби разносчики заразы. Их даже называют летающими крысами. Среди них огромное количество больных. Хз почему разносчики именно голуби, а не воробьи,например. но это научный факт. Так что не переживайте. Здоровее будете! )
Бесстыдница 16 октября 2017
Они бы все равно не выжили бы, это аномалия природная, все детеныши должны появляться в конце весны , а не осенью
Зам. зав. Анонима 16 октября 2017
Ото горе
Патриоточка 16 октября 2017
Треснутое оставьте в гнезде,а с коовью выбросьте
Хлопаю ресницами 16 октября 2017
Даже, если вдруг кто-то вылупится, дальше зима - не выживут.
Схема сыра 16 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Они бы все равно не выжили бы, это аномалия природная, все детеныши должны появляться в конце весны , а не осенью
а почитать внимательно, не?? - Мы живем на юге в другой стране,у нас 25 градусов.
Схема сыра 16 октября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Даже, если вдруг кто-то вылупится, дальше зима - не выживут.
а почитать внимательно, не?? - Мы живем на юге в другой стране,у нас 25 градусов.
автор Форточка 16 октября 2017
Решила пока ничего не выбрасывать,пару дней понаблюдаю
_Циветта_ 16 октября 2017
Выбрасывайте всё,птенцов не будет. Треснутое скоро завоняется,а с кровью уже скорее всего птенец мёртв.
автор Форточка 16 октября 2017
А как голуби? Голубь сидит на яйцах(( у негг стресс будет