16 октября 2017

Что вы едите

Купила фруктов, молока 5 тетрапаков и сыра бри кусочек. 500грн потратила. Как вы неделю едите на 500 грн?
НуПогоди! 16 октября 2017
И куда вам столько молока?
Детские_Будут? 16 октября 2017
то люди шутят
Ку ка ку ка ку 16 октября 2017
Как вы с таким умом живете, которые додумался такую бредятину написать и спросить?
автор Бывает и такое 16 октября 2017
Как здесь пишут на 500 грн можно забить холодильник, вы в своем уме?
волосатое стекло 16 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
Как здесь пишут на 500 грн можно забить холодильник, вы в своем уме?
В своем. Просто мы молока меньше пьем. Еще скажите, что вам 5 тетрапаков на один день.
Та никада в жизни 16 октября 2017
Это только в моём сознании молоко и фрукты плохо совмещаются?
Брыкалка 16 октября 2017
Я неделю живу на 3000-3500, как жить на 500 не знаю
Крапипопка 16 октября 2017
Мне тоже интересно, зачем вам столько молока?
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это только в моём сознании молоко и фрукты плохо совмещаются?
а вы думаете все и сразу?
автор Бывает и такое 16 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
В своем. Просто мы молока меньше пьем. Еще скажите, что вам 5 тетрапаков на один день.
У меня муж качается ему молоко
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Мне тоже интересно, зачем вам столько молока?
2 литра блинчики
1 л йогурт
1 литр на чай/кофе/каши
1 про запас на что то еще

я не автор, но тоже сразу по 4-5 паков покупаю
автор Бывает и такое 16 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это только в моём сознании молоко и фрукты плохо совмещаются?
Кто вам сказал что я это совмещаю. Понятно что нужно еще мясо, рыба, творог, крупы и т. д.
Укуси меня 16 октября 2017
У нас постоянно недешевые деликатесы в холодильнике, часто в ресторан ходим. Ноооо спокойно могу питаться овсянкой на воде, салатом простым (помидор, лук масло), на тосте яйцо пашот , килька солёная, а не семга или осетр с черной икрой. Муж может так же питаться + небольшими порциями едим. Верю тем, кто спокойно может питаться на совсем скромную сумму.
НуПогоди! 16 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
2 литра блинчики
1 л йогурт
1 литр на чай/кофе/каши
1 про запас на что то еще

я не автор, но тоже сразу по 4-5 паков покупаю
На блинчики можно и подешевле) И это пол дня их стоять жарить из 2х л молока?)))
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
На блинчики можно и подешевле) И это пол дня их стоять жарить из 2х л молока?)))
на днях из 3-х литров нажарила. ну часа 2 ушло. на 2-х сковородках.
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
На блинчики можно и подешевле) И это пол дня их стоять жарить из 2х л молока?)))
так подешевле...домашнее 15 грн/литр

в атб беру по 16.50 вроде Галичину. нет подешевле.
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
На блинчики можно и подешевле) И это пол дня их стоять жарить из 2х л молока?)))
как меня всегда убивает эта фраза ’на блинчики дешевле, колбасу в оливье тоже дешеале, сыр на пиццу и тот дешевле

всегда беру дороже, или вы это все не в пррдукты используете, которые потом и едите
НуПогоди! 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
как меня всегда убивает эта фраза ’на блинчики дешевле, колбасу в оливье тоже дешеале, сыр на пиццу и тот дешевле

всегда беру дороже, или вы это все не в пррдукты используете, которые потом и едите
В блинчиках молоко проходит термообработку. И то.что дороже не факт.что лучше!)
НуПогоди! 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
как меня всегда убивает эта фраза ’на блинчики дешевле, колбасу в оливье тоже дешеале, сыр на пиццу и тот дешевле

всегда беру дороже, или вы это все не в пррдукты используете, которые потом и едите
И головоньку не повредите!))))
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
как меня всегда убивает эта фраза ’на блинчики дешевле, колбасу в оливье тоже дешеале, сыр на пиццу и тот дешевле

всегда беру дороже, или вы это все не в пррдукты используете, которые потом и едите
я покупаю всегда, что ем и пью вне добавления в блюда.
беру например говядину для тушения, ее же и на оливье......
Укуси меня 16 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
я покупаю всегда, что ем и пью вне добавления в блюда.
беру например говядину для тушения, ее же и на оливье......
Смысл брать тогда дороже,если потом эта говядина пойдет на адскую смесь для желудка ? Да,вкусно, но как-то однобоко заботитесь о здоровье.
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Смысл брать тогда дороже,если потом эта говядина пойдет на адскую смесь для желудка ? Да,вкусно, но как-то однобоко заботитесь о здоровье.
почему адскую ?

говядина
горошек
морковка отварная
яйца
сметана
зелень
Укуси меня 16 октября 2017
Это не оливье, а пародия) Если говорить об обычном оливье с картошкой)
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
я покупаю всегда, что ем и пью вне добавления в блюда.
беру например говядину для тушения, ее же и на оливье......
и я так же.
Брыкалка 16 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
И головоньку не повредите!))))
Детские_Будут? 16 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Это не оливье, а пародия) Если говорить об обычном оливье с картошкой)
ну мы картошку не едим практически. майонез вообще не едим.

это наше любимое оливье
Аноним_1289 16 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Это не оливье, а пародия) Если говорить об обычном оливье с картошкой)
Надо колбасу непорятно из чего добавлять?Даже по 180 гр она ужасная
Аноним_1289 16 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
Как здесь пишут на 500 грн можно забить холодильник, вы в своем уме?
Молока вам столько зачем?На 500 гр можно купить еды на 2 дня максимум
Укуси меня 16 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
Надо колбасу непорятно из чего добавлять?Даже по 180 гр она ужасная
Она и за1180 ужасная, если самому не делать) Я не предлагала никому колбасу добавлять, а совсем за другое напечатала.
Укуси меня 16 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну мы картошку не едим практически. майонез вообще не едим.

это наше любимое оливье
Да, не спорю)