16 октября 2017

Покупатель молчит

Позвонили, договорились через полтора часа о встрече.
Звоню чтоб узнать выходить мне или нет, тишина.
Никто не берет трубку. В итоге осталась дома. Сижу и сомнения терзают, вдруг покупатель приедет, (телефон может забыл), а меня нет
И зря идти неохота. Та и уже время встречи. Пока дойду, будет поздно..
karandashik 80 16 октября 2017
Не парьтесь. Он/она передумали покупать. Идите по своим делам. Вы звонили-вам ее ответили. Пусть теперь сами под вас приспосабливаются.
Прикуси Язык 16 октября 2017
Цель Вашей темы? какого совета Вы ждёте?
Инфотуфелька 16 октября 2017
Если договорились о встрече, то нужно было ехать на встречу.
МошеЙница 16 октября 2017
А что делать, когда продавец-посредник молчит?
Триста раз попросила карту для оплаты заказа - человек не отвечает. ПереЗаказать у другого и в итоге подвести человека и получить негатив или ждать, пока все раскупят и не получить ничего?
Я такая - жду трамвая 16 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Если договорились о встрече, то нужно было ехать на встречу.
+100! если не было договоренности о дополнительном созвоне, то нужно идти на встречу
КаРаКаТиЦа 16 октября 2017
я бы и не перезванивала, договорились -идите
я сама не раз телефон забывала, СБ люди не ’догадались’ перезвонить и встречи состоялись)
Инфотуфелька 16 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
А что делать, когда продавец-посредник молчит?
Триста раз попросила карту для оплаты заказа - человек не отвечает. ПереЗаказать у другого и в итоге подвести человека и получить негатив или ждать, пока все раскупят и не получить ничего?
В чем подвести , Вам пообещал посредник выкупить без Ваших денег ? За свои ?
МошеЙница 16 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В чем подвести , Вам пообещал посредник выкупить без Ваших денег ? За свои ?
Представьте.
Утка_в_тапках 16 октября 2017
Я два часа ждала, покупатель опаздывала. Но на созвоне была. Но и цена вопроса больше 2тыс.
Смешнюча 16 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я бы и не перезванивала, договорились -идите
я сама не раз телефон забывала, СБ люди не ’догадались’ перезвонить и встречи состоялись)
+++. А може людина спішила на зучтріч і в транспорті не чула дзвінка.Якщо була 100% домовленість, я б пішла 10-15 хв зачекала
автор Гл. Амурная 16 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я два часа ждала, покупатель опаздывала. Но на созвоне была. Но и цена вопроса больше 2тыс.
у меня всего лишь 300 грн
но все равно
ну да ладно
у покупателя ребенок маленький
так что если что, увидит звонок и может перезвонит
автор Гл. Амурная 16 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
+++. А може людина спішила на зучтріч і в транспорті не чула дзвінка.Якщо була 100% домовленість, я б пішла 10-15 хв зачекала
не нашли бы в месте встречи друг друга
я не знаю как выглядит покупатель, а он как выгляжу я.
а там людей куча и многие стоят, ждут кого-то.
Инфотуфелька 16 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
Представьте.
И в чем подстава ? Если уже выкупил.
Инфотуфелька 16 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
не нашли бы в месте встречи друг друга
я не знаю как выглядит покупатель, а он как выгляжу я.
а там людей куча и многие стоят, ждут кого-то.
Это не серьезно.
Остановщица 16 октября 2017
Угу, я раз так поехала на встречу Тоже решила перед отъездом набрать покупателя, т.к. немножко опаздывала, она не взяла трубку. Ну ладно, думаю, может телефон дома забыла, или выключила звук, т.к. ребенок маленький. В итоге, она просто не пришла, а ведь могла же перезвонить/написать и предупредить, что не сможет, или хотя бы взять трубку.
А ведь я оставила дома своего ребенка самого, потратила деньги на маршрутку и больше часа времени Вот есть совесть у такого человека
Так что если перед встречей покупатель не берет трубку, то с вероятностью 90% он просто не придет на встречу.
автор Гл. Амурная 16 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Угу, я раз так поехала на встречу Тоже решила перед отъездом набрать покупателя, т.к. немножко опаздывала, она не взяла трубку. Ну ладно, думаю, может телефон дома забыла, или выключила звук, т.к. ребенок маленький. В итоге, она просто не пришла, а ведь могла же перезвонить/написать и предупредить, что не сможет, или хотя бы взять трубку.
А ведь я оставила дома своего ребенка самого, потратила деньги на маршрутку и больше часа времени Вот есть совесть у такого человека
Так что если перед встречей покупатель не берет трубку, то с вероятностью 90% он просто не придет на встречу.
вот и я так подумала. и за целый день никто не набрал даже.