16 октября 2017

На ОЛХ лимит на обьявления действует для всех одинаково?

Осталось бесплатных объявлений
Купите пакет, чтобы разместить больше объявлений

Дней осталось до размещения ещё одного бесплатного объявления: 15

У меня размещено только 1 обьявление в разделе Мода и Стиль. Хотя можно размещать до 8-ми бесплатных обьявлений. У всех так?
автор Не гоню 16 октября 2017
Доставучая 16 октября 2017
1 объявление - для категории ’бизнес’
8 - для категории ’частное лицо’
автор Не гоню 16 октября 2017
Ответ дляДоставучая
1 объявление - для категории ’бизнес’
8 - для категории ’частное лицо’
У меня все обьявления от частного лица.
Но разместить могу только 1 шт.(((
гражданинГрубиян 16 октября 2017
Ответ дляНе гоню
У меня все обьявления от частного лица.
Но разместить могу только 1 шт.(((
Пишите модераторам, они сейчас всех загоняют в бизнес, денег хотят.
Если когда либо за историю профиля было хоть одно объявление бизнес , профиль автоматом - бизнес.
гражданинГрубиян 16 октября 2017
Вот ответ , но иногда нужно писать по несколько раз.
Мама фифти цента 16 октября 2017
Ответ дляНе гоню
У меня все обьявления от частного лица.
Но разместить могу только 1 шт.(((
У меня так, только модераторы считают, что это все таки бизнес и Вы их уже не переубедите, я пробывала. Ищите другие сайты.
Ежик Хрюха 16 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
У меня так, только модераторы считают, что это все таки бизнес и Вы их уже не переубедите, я пробывала. Ищите другие сайты.
я написала им..и мне исправили
Мама фифти цента 16 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я написала им..и мне исправили
Спасибо,но я не буду перед ними больше унижаться, достали своими правилами, да и продаж там практически уже нет.
Хранительница чешки 16 октября 2017
Ответ дляНе гоню
У меня все обьявления от частного лица.
Но разместить могу только 1 шт.(((
Может в неактивных есть- они тоже считаются
ХдеЯсь? 16 октября 2017
Сейчас можно только 1 бесплатное.
Tanieella 22 октября 2017
Привет, а можно подавать обьявление и рубрику другую поставить, игрушки там или декор окон, и будет вам возможность добавить обьявлений.
Или завести еще одну регистрацию на другой номер телефона и там обьявления разместить.