16 октября 2017

Стиральная машина. какая? запуталась..

наша уже накрылась,была Gorenje. Выбираем новую до 9000 грн.
Какая у Вас? напишите фирму и тип загрузки?
если можете маленький отзыв,лучше минусы если они есть, может нам легче будет выбрать.
и проголосуйте за тип загрузки(какую бы Вы выбрали)
Результат:
вже голосів: 38
33 (86.84%) фронтальная
5 (13.16%) верхняя
Гореотума 16 октября 2017
горенье фронтальная
Вбигудях 16 октября 2017
у меня перед этой была Самсунг, проработала на ура 12 лет, сейчас уже 3 года тоже самсунг, всем очень довольна
автор Фрикаделька 16 октября 2017
сейчас самсунг дорогая машинка, до 9000 нет((
тоже хотели самсунг (у родителей, они довольны)
ЗавЛабСнаб 16 октября 2017
Тип загрузки зависит от размещения. В наших классических скворешниках идеальна горизонтальная загрузка. Сейчас у самсунга появилась функция до загрузки, для меня очень нужная. Всё зависит от ваших хором
Левый Локоть 16 октября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тип загрузки зависит от размещения. В наших классических скворешниках идеальна горизонтальная загрузка. Сейчас у самсунга появилась функция до загрузки, для меня очень нужная. Всё зависит от ваших хором
До загрузки нет в раене такой цены, как автор смотрит.
А вот самсунг до 9000 можно купить вполне.
автор Фрикаделька 16 октября 2017
Вертикальная наверно поокуратней станет, ванная маленькая((
автор Фрикаделька 16 октября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
До загрузки нет в раене такой цены, как автор смотрит.
А вот самсунг до 9000 можно купить вполне.
ищу кг на 6
Левый Локоть 16 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
ищу кг на 6
Я думаю найти можно. Посмотрите в Эльдорадо просто модели, когда мы брали, то был огромный выбор самсунг.
Лорка-хлорка 16 октября 2017
Я тоже Самсунг люблю.
Любимка-анонимка 16 октября 2017
У меня вот такая, с фронтальной загрузкой. Я очень довольна, многими программами пользуюсь и дополнительно можно корректировать температуру и обороты отжима.
Покупали 3-4 года назад, по цене не помню. До этого была Whirpool, она хуже стирала
Ра ру ра ру ра 16 октября 2017
посоветуйтесь с мастером в сервисе,мне сказали,что до 10000 качественных нет,вся сборка украина либо россия
Кондуктор маршрутки 16 октября 2017
Автор, смотрите на энергосбережение, обязательно А+ , а лучше А++. .И режим быстрая стирка. А какая загрузка вертикальная или горизонтальна не столь важно.
Из ДОМа-2 Я 16 октября 2017
У меня LG,на 6 кг с фронтальной загрузкой.Работает уже слава Богу более 10 лет.Если буду покупать хочу с сушкой уже.Может у кого то есть эта функция,как в практике?
Любимка-анонимка 16 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня LG,на 6 кг с фронтальной загрузкой.Работает уже слава Богу более 10 лет.Если буду покупать хочу с сушкой уже.Может у кого то есть эта функция,как в практике?
Я тоже хочу с сушкой. У коллеги есть эта чудо-функция и он очень доволен, особенно когда два сына за выходные все джинсы в грязи перепачкают постирал и через 40 минут джинсы сухие
Левый Локоть 16 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, смотрите на энергосбережение, обязательно А+ , а лучше А++. .И режим быстрая стирка. А какая загрузка вертикальная или горизонтальна не столь важно.
А А+++ это не рассматривать?
Кондуктор маршрутки 16 октября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А А+++ это не рассматривать?
Не цепляйтесь к словам.
Левый Локоть 16 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не цепляйтесь к словам.
Не, я не цепляюсь, я спрашиваю, может вы чего такого знаете, что я не знаю про +++. Может это развод для приезжих, например.
Бритоножка 16 октября 2017
LG на 6 кг, фронтальная. Отличная машина. До этого Ariston была, качество стирки было значительно хуже. Лет 5 проработала и сломалась