16 октября 2017

Возврат ЖД билета

Добрый день! Заказала жд билет на сайте Укрзалізниці. Билет распечатала на кассе вокзала. Сегодня пыталась вернуть билет через сайт, но пришел отказ, т.к. он был "распечатан на бланке проездного документа". Ранее без проблем делала возврат через сайт, но билеты печатала сама. Вернуть в жд кассу нету возможности. Отправка завтра в 8:55
Может, кто-то знает пути обхода?
Ваша прЭлесть 16 октября 2017
Если билет распечатан в кассе,то и возврат осуществляется только в кассе. Почитайте правила на сайте УЗ
Выступаю Я. 16 октября 2017
Надо везти билет и чем быстрее, там сумма возврата будет гораздо меньше. Мне за 4 часа до поезда вернули 50 грн из 400((
автор Пищалка 16 октября 2017
Все для людей)
Цена билета 70 грн. Кто его будет везти в кассу?
Итак: кому нужен билет с Кривого Рога до Запорожья на завтра (08:55)? Кстати, документы в последнее время не проверяют. Единственное условие: нужно быть женщиной)