16 октября 2017

Не понимаю чем они зарабатывают

Те кто здесь кричат: что средняя зарплата в Киеве 15 тысяч, назовите 5 дел которые Вы делаете на протяжении рабочего дня
Форточка 16 октября 2017
в смысле “5 дел”?
Тролю как могу 16 октября 2017
В смысле, это много?
Деловитая 16 октября 2017
Перевожу строительную документацию на англ. язык. Вот и все.
Я такая - жду трамвая 16 октября 2017
да развод лохов,какая пятнашка,максимум десятка средняя по Киеву
Просто Мария 16 октября 2017
Не знаю что у кого я продавец старший получаю 14600 грн в месяц. У меня много обязанностей и материальная ответственность.
Бокс-орун 16 октября 2017
Я юрист.Делаю много и ещё и домой беру, зарабатываю не плохо,но тяжело все достается.
Не обижаюсь 16 октября 2017
Головой, Автор, не руками конечно же
Интеллектуальная деятельность, умение взять риски на себя и принимать решения
Гидроусилитель руля 16 октября 2017
А я в гос учреждении работаю на 1,5 ставки - 6200 грн
Паспортный стол 16 октября 2017
я не в Киеве, в захолустье - дома, удаленка + дроп, зарабатываю 15 тыс.. это что большие деньги? тем более для Киева
Тролю как могу 16 октября 2017
Автор, хорошие деньги зарабатывают умом, а не руками.
Тролю как могу 16 октября 2017
Свой бизнес, это конечно не зп, но все же, 60т+.
Репетиторша 16 октября 2017
Пригла, открыла магазин, построила коллектив, пошла на кофе, пришла поставила задачи, ушла на обед. Пришла проверила остатки товара, слелала заказ, принялв товар, выписала науладные,ушла на кофе и домой. В 21.00 приехала закрыла магазин. И без выходных практически. Но доход у меня в сред 17-20 тыс.не нарягаючись
Заикальница 16 октября 2017
про пять дел автор прямо заинтриговала.
и интересно, зачем ей это знать?
автор Доктор Хаос 16 октября 2017
Девушки которые отвечают ’умом’ Вам трудно НАПИСАТЬ что конкретно Вы делаете?)
Творог для розжига 16 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Головой, Автор, не руками конечно же
Интеллектуальная деятельность, умение взять риски на себя и принимать решения
вы удивитесь, но руками пятнашку и НЕ в киеве несложно заработать))) причем даже легче, чем головой)))
Чупокабра 16 октября 2017
свой бизнесс. 5тыс.бывае меньше
Заикальница 16 октября 2017
Автор, встречный вопрос: что на работе делаете вы и сколько зарабатываете? Что вы сделали для того, чтобы зарабатывать больше?
автор Доктор Хаос 16 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Пригла, открыла магазин, построила коллектив, пошла на кофе, пришла поставила задачи, ушла на обед. Пришла проверила остатки товара, слелала заказ, принялв товар, выписала науладные,ушла на кофе и домой. В 21.00 приехала закрыла магазин. И без выходных практически. Но доход у меня в сред 17-20 тыс.не нарягаючись
Неплохо совсем
ШапкаУшанка 16 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Автор, хорошие деньги зарабатывают умом, а не руками.
Отчего же, вот у меня плиточник неделю поработал. Хороший, правда, мастер.
Демонтаж старой плитки, замена труб в су на новые, немножко гипсокартоновых работ (короб под стояк), установка нового унитаза и укладка плитки и мозаики (пол, стены) с затиркой - 14700.
Правда, мастер не ленился и в магазин съездить, если чего-то не хватало, и за собой убирать, и каждый день оставлять семью с унитазом на ночь.
Неделя работы. Не месяц.
Мотористка 16 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки которые отвечают ’умом’ Вам трудно НАПИСАТЬ что конкретно Вы делаете?)
Пишу технические тексты, тексты для интим-магазинов, заливаю товары. З/п от 14 до 20 тыс. Не Киев. Но работаю много и выходных практически нет.
Пончик Солнечный 16 октября 2017
Зарабатываю значительно больше. Основные дела - разговариваю по телефону, вайберу, скайпу )))
Каменная Фрося 16 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки которые отвечают ’умом’ Вам трудно НАПИСАТЬ что конкретно Вы делаете?)
программирование,моделирование виртуальной реальности..от 2000 т уе
Заикальница 16 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки которые отвечают ’умом’ Вам трудно НАПИСАТЬ что конкретно Вы делаете?)
ну как работают люди головой? это же очевидно. например:
СМИ
веб-дизайн
бухгалтерия
переводы
репетиторство
фин. аналитика
программирование
Пончик Солнечный 16 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки которые отвечают ’умом’ Вам трудно НАПИСАТЬ что конкретно Вы делаете?)
За сегодня (типа выходной): переписала один договор (заказчик прислал полную лажу), написала два коммерческих предложения под запросы заказчика, поискала в интернете, где можно закупить подходящие комплектующие (кроме официального поставщика, у которого бешеные цены).
дЫнька 16 октября 2017
Ответ дляМотористка
Пишу технические тексты, тексты для интим-магазинов, заливаю товары. З/п от 14 до 20 тыс. Не Киев. Но работаю много и выходных практически нет.
Скажите,этому специально обучаются или можно любому начать?И как
начать.Точнее человек без опыта может выполнять такую работу?
Screenshifango 16 октября 2017
хм... 5 дел у меня делаются когда я даже еще на работу не выехала, а сижу с утренним бутербродом перед ноутом. А когда приеду на работу - еще штук 55 нарастет. Начиная от банальностей типа принять заказы-выставить счета-отгрузить, заканчивая производством фоток, коллажей, видеороликов для продукции (привет инста), контролем линии разлива, проклеивания банок-бутылок, замесом сырья, заказами пигментов и прочих расходников, растаможкой и забором грузов импортных, работой с документацией и т.д.
5 дел, хха...
автор Доктор Хаос 16 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Автор, встречный вопрос: что на работе делаете вы и сколько зарабатываете? Что вы сделали для того, чтобы зарабатывать больше?
Рассказываю. Высшее образование, опыт работы есть. Мой день: утром бегу в пенсионный, прибегаю в офис, встреча с клиентом, идем с ним к нотариусу, после обеда работа с договорами, написание иска в суд, проплата рекламы, постоянные общение с клинтами по тел, отправка коммерческих предложений, мониторинг конкурентов. Офис в самом центре Киеве, компания на слуху, больше 6000 мне не удалось заработать ((((((((((((
Просто не могу уже
Полиэтиленовый привет 16 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Неплохо совсем
встала в обед, покушала, села за комп.
1. сделала рассылку-подборку по ин сайтам везде где только можно
2. всем ответила, внесла оплаты, выкупила что есть.
3. разбираю посылки, если есть, походу отвечаю.
4. пакую отправки, раздача самовывоза, продажа наличия
5. выкуп магазинов
муж делает отправки.
Доход 2700-3300 долларов в месяц. В ноябре около 4000 дол. было в том году, в этом прогнозирую до 5, выросло количество клиентов + вырос ассортимент наличия в 2 раза
автор Доктор Хаос 16 октября 2017
И это просто писец (((
автор Доктор Хаос 16 октября 2017
Я в шоке просто- люди занимаются простыми вещами и зарабатывают от 1000 баксов