16 октября 2017

НП шопинг. Кто пользуется? Помогите!

Впервые заказала товар из США ( 3 пары ботинки детские) на адресс МФ НПочта шопинг.
Всегда пользуюсь ЮЭ,но решила,чтоб быстрее и сэкономить хотела...
Сегодня получила сообщение ,что посылка на складе . вес 6 кг,к оплате 31 $
Оплачивала картой Виза. Получается ,что 1 кг бесплатно должен быть.
Не пойму,это они считают не фактический,а объёмный вес? Откуда там аж 6 кг?
И где можно увидеть : 31 $ это уже за минусом бесплатного кг или ещё отнимут?

Спасибо всем ,кто ответит!
Блондинка в Законе 16 октября 2017
Карту надо было вводить при регистрации посылки,, вес фактический но округляют до 0.5 кг.
Скокмоно - стокнуно 16 октября 2017
6*5,9=35,4 дол., значит у вас за минусом бесплатного кг и плюс 2 дол. обязательный платеж
Скокмоно - стокнуно 16 октября 2017
Обувь тяжелая плюс отправитель мог запаковать в общую большую коробку