16 октября 2017

Сколько стоит связать гамаши на девочку 8 лет?

Меня попросили связать рейтузы (гамаши) на девочку 8 лет. Пряжа заказчика. Я даже понятия не имею, сколько это может стоить. Подскажите, пожалуйста, сколько можно взять за работу? Спасибо!
Сонатта 16 октября 2017
Готовые 200 грн стоят https://www.kidstaff.com.ua/tema-10759498.html , робота-половина)
refflex 16 октября 2017
Я примерно представляю, сколько нужно потрудиться. Поэтому меньше 500 грн не назвала бы. Это с ластовицей, с косами, с анатомически удобной посадкой (спереди ниже, сзади выше).
А как вяжете Вы? От этого и отталкивайтесь.