16 октября 2017

А вы бы купили?

Девочки, покупали бы вы чашки с ручной росписью, если это интересные, эстетичные и "цепляющие" работы с душой, а не массовка? На подарки, себе для настроения и т. д. Цена 150-300 грн. за чашку в зависимости от сложности рисунка. Рисунок хенд мейд с возможностью мыть моющими средствами вручную и в посудомоечной машине?
Без комплексов 16 октября 2017
Да
Без комплексов 16 октября 2017
Нужно было опрос добавить
Тепличная 16 октября 2017
Если чашка понравилась то купила бы
Alysha777 16 октября 2017
А можно фото как пример?
из желе я 16 октября 2017
так, якщо якісно зроблено, купую періодично кераміку ручної роботи
ОхиИВздохи 16 октября 2017
Нет. Что за бред. Ненавижу разнобой. Только сервизом.
автор Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Нужно было опрос добавить
а сейчас можно? Как добавить?
Алгонавт 16 октября 2017
сейчас много чашек , есть в украинском стиле ,есть глиняные с рисунками.Я покупала на подарок за 65 гр год назад типа глиняной с украинской сельской тематикой в отделах хенд мейд.
автор Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляAlysha777
А можно фото как пример?
Пока нет, провожу маркетинговое исследование. Но все, что я увидела в сети, мне не нравится. Или все однотипное или аляповатое, с сельским налетом. НЕ в обиду авторам, я уважаю ручной труд и мой респект всем мастерам, но на мой вкус мало интересных работ.
Без комплексов 16 октября 2017
Хотя наверное 300 грн дорого для чашки.
автор Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Нет. Что за бред. Ненавижу разнобой. Только сервизом.
Ну вот прям ’бред’, что за штампы? А еще из чашек пьют на рабочем месте, да и просто для настроения можно иметь ’свою’ чашку, а сервиз уже для всей семьи или гостей. Мещанский подход к жизни сейчас не актуален )
Вумна вутка 16 октября 2017
Да, покупала бы.
Но это из разряда баловства, а не вещи первой необходимости.
Так что вещь должна зацепить и вызвать желание ее купить за таеие деньги.
Штуша 16 октября 2017
Я купила бы, в зависимости от рисунка. Но если бы случайно попалось. А специально такое бы не искала, особенно на Кидстаффе
Боюсь признаться 16 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Нет. Что за бред. Ненавижу разнобой. Только сервизом.
Что за бред? Кому что нравится. У меня уже 16 коллекционных чашек с разными рисунками. Одну подаренную даже обменивала. И это мой самый лучший сервиз, который подается гостям
Армейская 16 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Пока нет, провожу маркетинговое исследование. Но все, что я увидела в сети, мне не нравится. Или все однотипное или аляповатое, с сельским налетом. НЕ в обиду авторам, я уважаю ручной труд и мой респект всем мастерам, но на мой вкус мало интересных работ.
, ну-ну))) поработав, вы удивитесь какая хрень продается, а то что вы считаете красивым и стильным тупо стоит на полке. Ну и опять, очень важна целевая аудитория и общий ассортимент
Сорока белобока 16 октября 2017
автор была во Львове, там много красивых чашек
Липка-прилипка 16 октября 2017
нет чашку за 300грн не купила бы
ПироженкА 16 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Пока нет, провожу маркетинговое исследование. Но все, что я увидела в сети, мне не нравится. Или все однотипное или аляповатое, с сельским налетом. НЕ в обиду авторам, я уважаю ручной труд и мой респект всем мастерам, но на мой вкус мало интересных работ.
Покажите свои работы? Аккуратно выполнить роспись на чашке нелегко, да и стильно - у всех разное
Банка с бутылками 16 октября 2017
300 грн? Ого!!! Нет, за такую цену не купила б.
Natali8377 16 октября 2017
я бы купила расписные тарелки интересные
Катастрофа 16 октября 2017
За 150 купила бы, как раз в укростиле мужу хочется, в ордло нет таких((((
автор Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
300 грн? Ого!!! Нет, за такую цену не купила б.
Я написала от 150 до 300. 300 - это уже сложная работа сродни произведению искусства )
автор Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
За 150 купила бы, как раз в укростиле мужу хочется, в ордло нет таких((((
А мне кажется, в укростиле много всего везде. Мне наоборот хотелось бы что-то более утонченное, не сильскувате.
Банка с бутылками 16 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Я написала от 150 до 300. 300 - это уже сложная работа сродни произведению искусства )
Например?
SaturnOVa 16 октября 2017
до 150 - да, если бы приглянулась. Дороже- вряд ли.
Интернет Бродилкин 16 октября 2017
Гипотетически купила бы. Соло или парные ).
Но пошла искать бы скорее не на Кидстафф, а в группу на Фейсбуке или какое-то более рукодельное сообщество :). Хотя тут фильтры хорошие и рейтинг - может с Кидстаффа и начала бы поиски )
Интернет Бродилкин 16 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
За 150 купила бы, как раз в укростиле мужу хочется, в ордло нет таких((((
а ордло - это что? впервые ’слышу’ :)
Мааарковная 16 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Я написала от 150 до 300. 300 - это уже сложная работа сродни произведению искусства )
Нужно видеть о чем речь. Для многих их мазня и ’ятаквижу’ - произведение искусства.
Катастрофа 16 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а ордло - это что? впервые ’слышу’ :)
Неподконтролтная зона ато
Не любовница 16 октября 2017
зависит от чашки, но скорее нет, чем да
я очень притязательна к форме, весу и объему чашки, рисунок на ней - дело десятое
Мои любимые чашки высокие, узкие, из тонкой легкой керамики, с большой ручкой и вмещают не меньше 450 мл. И я с большим трудом такие нашла, тут уже не до рисунков))))