16 октября 2017

Девочки, каковы условия получения посылки?

Прислали посылку на НП, приболела, может ли дочка получить посылку с моим паспортом (дочке нет 18)?
Galina_vinsport 16 октября 2017
у меня сын, 14 лет, получает всегда .. с моим паспортом
Анонимушка 16 октября 2017
Может+ее свилетельство о рождении или паспорт)
ЛюдаМа 16 октября 2017
В пятницу сыну не дали посылку, 14 лет, был с моим паспортом и своими документами.
Бесстыдница 16 октября 2017
Якщо то наложка то може отримати будь хто і вроді навіть без документів, головне номер знати
А так з чужими документами без доручення не можна але в більшості випадків видають
Попадалочка 16 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Якщо то наложка то може отримати будь хто і вроді навіть без документів, головне номер знати
А так з чужими документами без доручення не можна але в більшості випадків видають
Наоборот наложка только по паспорту , по смс нельзя категорически.
Просто посылка либо с телефоном на который оформлена посылка ( запросить смс ), либо два паспорта - отдадут без проблем.
Бесстыдница 16 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Наоборот наложка только по паспорту , по смс нельзя категорически.
Просто посылка либо с телефоном на который оформлена посылка ( запросить смс ), либо два паспорта - отдадут без проблем.
Наложку може отримати БУДЬ ХТО, якщо оголошена цінність і наложка однакові
За документи не скажу, колись вроді і без документів можна було
Басноплетка 16 октября 2017
Недавно забирала свою, рядом женщина с двумя паспортами - ей не отдали.
Может ваша дочка паспорт тайком взяла, а в посылке что-то ценное? Зачем им этот гемор?