16 октября 2017

Тур агенство Пилигрим. Кто покупал туры?

gorod_na 16 октября 2017
Я знаю многие агентства. В чем вопрос? Пилигрим как Пилигрим, стандартное агентство
автор Шкура Шуры 16 октября 2017
Ответ дляgorod_na
Я знаю многие агентства. В чем вопрос? Пилигрим как Пилигрим, стандартное агентство
Цена на туры значительно дешевле чем в других тур агенствах.
Настораживает
Ну и в моем городе нет этого агенства, это нужно будет все онлайн оформлять
Отзывов новых найти не могу
Mangeliika 16 октября 2017
настораживает - цены значительно дешевле. все агенства покупают у одних и тех же операторов, поэтому цены плюс минус у всех одинаковые.
gorod_na 16 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Цена на туры значительно дешевле чем в других тур агенствах.
Настораживает
Ну и в моем городе нет этого агенства, это нужно будет все онлайн оформлять
Отзывов новых найти не могу
Удалено администрацией...