16 октября 2017

Помогите определится с моделью посудомойки, выбираю из трех моделей.

Здравствуйте, выбираю посудомойку из этих моделей, никак не определюсь, если кто-то разбирается или у кого-то есть одна из этих подскажите советом. Выбираем из этих так как из всего что предлагают в магазинах в рассрочку на доступных условиях это я так поняла лучшие модели.
1. BOSCH SPV40E80EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
2. SIEMENS SR64E004EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
3. SIEMENS SR64E031EU http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_pos...
Результат:
вже голосів: 27
24 (88.89%) 1. BOSCH SPV40E80EU
2 (7.41%) 3. SIEMENS SR64E031EU
1 (3.7%) 2. SIEMENS SR64E004EU
Работать надо 16 октября 2017
Только Бош
mvn14031977 16 октября 2017
Бош!
Подскажите плиз 16 октября 2017
мне сегодня муж бош купил, сборка немецкая у нее, ополаскивание теплой водой,иверхняя корзина двумя вертушками омывается
до этого была хотпоинт аристон , сдохла она
Курс капусты 16 октября 2017
У меня бош, без лучика, 4 программы меня устраивает
Непогодка 16 октября 2017
автор, честно? Никакая. 45 см очень мало для семьи. Мне 60 см мало, а в 45 я не знаю как бы вмещала все. Из опыта я бы брала 60 см с половинной загрузкой. У меня бош 60 см, но нет половинной загрузки, очень не хватает когда днем помою и еще на ночь пол машины насобирается.
ЦыбаФу 16 октября 2017
Бош немецкой сборки и только 60,вы это поймете очень быстро что нужна больше
olyagol 16 октября 2017
Ответ дляНепогодка
автор, честно? Никакая. 45 см очень мало для семьи. Мне 60 см мало, а в 45 я не знаю как бы вмещала все. Из опыта я бы брала 60 см с половинной загрузкой. У меня бош 60 см, но нет половинной загрузки, очень не хватает когда днем помою и еще на ночь пол машины насобирается.
У меня узкая, мне хватает с головой, наверно, тут нужно смотреть как часто готовите и как часто едите дома, плюс сколько человек.
Непогодка 16 октября 2017
Ответ дляolyagol
У меня узкая, мне хватает с головой, наверно, тут нужно смотреть как часто готовите и как часто едите дома, плюс сколько человек.
обычная семья из 4 человек. Я не фанат готовить. Каждый день не стою у плиты. Но! Завтрак, обед, ужин. И в перерывах дети, то что-то съели, что-то выпили. Короче, всегда полно посуды. Не знаю, мне бы 45 не хватило однозначно.
olyagol 16 октября 2017
Ответ дляНепогодка
обычная семья из 4 человек. Я не фанат готовить. Каждый день не стою у плиты. Но! Завтрак, обед, ужин. И в перерывах дети, то что-то съели, что-то выпили. Короче, всегда полно посуды. Не знаю, мне бы 45 не хватило однозначно.
Понятно. Мне хватает, да, иногда, когда в один день много готовки и на несколько дней, то запускаю два раза, а так, не жалуюсь)
автор Гербалайф и Ко 16 октября 2017
Ответ дляНепогодка
автор, честно? Никакая. 45 см очень мало для семьи. Мне 60 см мало, а в 45 я не знаю как бы вмещала все. Из опыта я бы брала 60 см с половинной загрузкой. У меня бош 60 см, но нет половинной загрузки, очень не хватает когда днем помою и еще на ночь пол машины насобирается.
Размер к сожалению 45см и это не обсуждается, задано габаритами мебели, и так еле выпросила шкафчик под встроенную посудомойку))) Конечно взяла б 60см если б была возможность.
автор Гербалайф и Ко 16 октября 2017
В Боше из выбранных нет функции предварительного полоскания. Она сильно нужна? И я не нашла ни где складываются ли в нижнем отсеке штырьки во внутрь чтоб что-то более габаритное поставить и в магазине не смогли ответить так как у них под заказ только они.
olyagol 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
В Боше из выбранных нет функции предварительного полоскания. Она сильно нужна? И я не нашла ни где складываются ли в нижнем отсеке штырьки во внутрь чтоб что-то более габаритное поставить и в магазине не смогли ответить так как у них под заказ только они.
Предварительно полоскание, мне кажется там стоит по умолчанию на длинных программах, т.к прежде чем щелкнет отсек с порошком, проходит где-то пол часа, значит эти пол часа полоскается посуда, зачем сливается, набирается заново и уже с моющим работает.
Из Хацапетовки 16 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Только Бош
Сименс и Бош практически идентичны. Просто Бош - это немного устаревший Сименс))) поэтому в этом случае ’только Бош’ звучит немного странно)))
Из Кукуева я 16 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
мне сегодня муж бош купил, сборка немецкая у нее, ополаскивание теплой водой,иверхняя корзина двумя вертушками омывается
до этого была хотпоинт аристон , сдохла она
где он немецкой сборки раздобыл?
Королева спама 16 октября 2017
Ответ дляolyagol
Предварительно полоскание, мне кажется там стоит по умолчанию на длинных программах, т.к прежде чем щелкнет отсек с порошком, проходит где-то пол часа, значит эти пол часа полоскается посуда, зачем сливается, набирается заново и уже с моющим работает.
Поддерживаю! Моя Бош так же моет.
45 см, семья 4 взрослых, нам хватает. Противень не помещается (плита 60 см) и иногда две больших кастрюли не влазят. Но лучше 45 см чем никакой.
Из Кукуева я 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
В Боше из выбранных нет функции предварительного полоскания. Она сильно нужна? И я не нашла ни где складываются ли в нижнем отсеке штырьки во внутрь чтоб что-то более габаритное поставить и в магазине не смогли ответить так как у них под заказ только они.
с самоочисткой фильтра-самое то.
Королева спама 16 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
где он немецкой сборки раздобыл?
У меня тоже немецкой сборки. Нужно покупать поставку ЕС.
Из Кукуева я 16 октября 2017
я бы третий сименс брала. с самоочисткой и полосканием
Анчо Ус 16 октября 2017
Это один концерн. Сименс ничем не хуже, а даже лучше, немного другая линия. Так что выбирацте по функциям и цене
автор Гербалайф и Ко 16 октября 2017
А какими функциями пользуетесь и что реально нужно в посудомойке? На сколько важно чтоб в нижнем отсеке штырьки складывались? Это хорошо или плохо когда под верхним отсеком 2 коромысла вместо одного?
Из Кукуева я 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А какими функциями пользуетесь и что реально нужно в посудомойке? На сколько важно чтоб в нижнем отсеке штырьки складывались? Это хорошо или плохо когда под верхним отсеком 2 коромысла вместо одного?
реально-штырьки не оч важны. удобно, если есть, но... полоскание-для меня важно всегда. идеал -на потолке ороситель, под коробом ороситель, внизу ороситель. чем больше их тем лучше моет. тем более, в 45 см больное место-углы.
автор Гербалайф и Ко 16 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
реально-штырьки не оч важны. удобно, если есть, но... полоскание-для меня важно всегда. идеал -на потолке ороситель, под коробом ороситель, внизу ороситель. чем больше их тем лучше моет. тем более, в 45 см больное место-углы.
ну вот в магазине они и делали акцент на том что если 2 коромысло под верхним лотком то тогда углы более задействованы.
автор Гербалайф и Ко 16 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
я бы третий сименс брала. с самоочисткой и полосканием
что есть самоочистка?
Из Кукуева я 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ну вот в магазине они и делали акцент на том что если 2 коромысло под верхним лотком то тогда углы более задействованы.
главное-над верхним.
Из Кукуева я 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
что есть самоочистка?
в фильтре типа ножиков. они перемалывают мелкие остатки. фильтр занятно устроен. в обыной машинке нужно мыть после каждого цикла фильтр, а с тем фильтром-раз в месяц и он чистый
Нуждаюсь в общении 16 октября 2017
Скажу так, у мене найпростіша модель настільною посудомийки на 6 комплектів zanussi. І вона реально круто миє посуд, кастрюлі. З шести програм користуюся двома, інколи чоловік вмикає на 70 градусів режим миття. Штирьки, що складаються присутні і користуюся цією функцією, коли ставлю кастрюлі.
Черепаха Тортила 16 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А какими функциями пользуетесь и что реально нужно в посудомойке? На сколько важно чтоб в нижнем отсеке штырьки складывались? Это хорошо или плохо когда под верхним отсеком 2 коромысла вместо одного?
Пользуюсь предварительным полоскание. Обязательно выбирала эту функцию. Также очень нужен луч. Как без него, понятия не имею. Половинную загрузку очень хотела, но не пользуюсь ней, поскольку есть ф-я Вариоспид, которая сокращает любую программу, почти, в половину. Тоже удобно.
Мою на интенсив 70* и авто 45-65*
Сименс, или Бош разницы нет. Их делают на одном заводе.
Черепаха Тортила 16 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Скажу так, у мене найпростіша модель настільною посудомийки на 6 комплектів zanussi. І вона реально круто миє посуд, кастрюлі. З шести програм користуюся двома, інколи чоловік вмикає на 70 градусів режим миття. Штирьки, що складаються присутні і користуюся цією функцією, коли ставлю кастрюлі.
Ну это тоже самое, что сравнивать Таврию с Лексусом, и говорить, что Таврия тоже неплохо едет. Ну и, правда, если не ездить на Лексусе, то и Таврия неплохая.
СернаМоисеевна 17 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Бош немецкой сборки и только 60,вы это поймете очень быстро что нужна больше
у меня уже лет 15 45 см, и ее вполне достаточно для семьи из 4х человек.
СернаМоисеевна 17 октября 2017
сейчас есть 2 вида защиты от утечки воды.
у вас только в 2-х машинах написано, что она есть и не понятно какая.