16 октября 2017

А вы стали зависимы от тренировок ?

J.V. 16 октября 2017
Я от них независиманет тренировок-нет зависимости
Fancy Love 16 октября 2017
Странный вопрос. Чтобы как минимум держать себя в форме, нужны регулярные физнагрузки.
А я на шпагате 16 октября 2017
да
Заместитель автора 16 октября 2017
когда моя жопа из блина стала превращаться в сдобную булочку, вот тогда то я и поняла , что всё не зря .
Бронетапок 16 октября 2017
Да, аж страшно.
Однозначная 16 октября 2017
да
Престидижитатор 16 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
когда моя жопа из блина стала превращаться в сдобную булочку, вот тогда то я и поняла , что всё не зря .
плюсуюсь))) после тренировки тело 2 дня в тонусе, потом чувствую себя винипухом, нужна срочно тренировка опять
Престидижитатор 16 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Странный вопрос. Чтобы как минимум держать себя в форме, нужны регулярные физнагрузки.
Вопрос совсем не странный, тот кто занимается постоянно, автора поймёт, это как наркотик
Fancy Love 16 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вопрос совсем не странный, тот кто занимается постоянно, автора поймёт, это как наркотик
Угу, а я и не знала)))
lisiz 16 октября 2017
не зависима, занимаюсь 15 лет, хожу, что бы тело было хорошим. Если бы не это желание, было бы лень.
Осторожная 16 октября 2017
Да. У меня пять двух часовых тренировок в неделю. Не могу меньше. Просто ломает взять гантели в руки.
Неправдиша 17 октября 2017
Вы знаете, да, я в душе болею. Никогда спортом не занималась. Потом начала. Сейчас проблемы со здоровьем, так хочу,но понимаю что нельзя. Денег на хорошего тренера нет, обидно и тяжело.