16 октября 2017

Оплата доставки ПОЛУЧАТЕЛЕМ теперь и на Укрпочте!

Сегодня мы отправили впервые такую посылку, правда немного со скандалом,но это пол беды
Новости скорей для интрнет магазином, но думаю в скором времени такое будет для всех,наконец покупатели не будут пищать чего так дорого берете за доставку,я вчера за 5 грн отправляла..
Кстати посылка 4 кг с оценкой около 700 грн и смс уведомлением склад -двери обощлась 25грн
автор Японский Городовой 16 октября 2017
забыла написать тариф экспресс
nataHB 16 октября 2017
интересно спасибо , а как давно у них такая услуга? не слышала раньше...
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Вы такая прям своевременная, такие прям новости горячие сообщаете))) уже давно все в курсе
Мексиканочка 16 октября 2017
Эта функция только для тарифов экспресс и доступна. Не все хотят экспресс УП, хотя 25 грн это очень даже не дорого
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы такая прям своевременная, такие прям новости горячие сообщаете))) уже давно все в курсе
кто все,вы получали уже оплатив при получении доставку? у них только сегодня программу установили
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Эта функция только для тарифов экспресс и доступна. Не все хотят экспресс УП, хотя 25 грн это очень даже не дорого
для интернет магазин сейчас сделали скидку -34% на экспресс,не думаю что простой бесценной посылкой с таким весом было бы дешевле
Мексиканочка 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы такая прям своевременная, такие прям новости горячие сообщаете))) уже давно все в курсе
Кто ’все’? На отделениях УП молчат. И откуда все должны знать? Из советчицы? Так далеко не все здесь сидят сутки напролет.
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Кто ’все’? На отделениях УП молчат. И откуда все должны знать? Из советчицы? Так далеко не все здесь сидят сутки напролет.
правильно пишите, мы с боем выбили эту фунцию, не хотели принимать сначала
КондуктЕр тролейбуса 16 октября 2017
я еще год назад так продавала, вместе с посылкой заполняла бланк на перевод, мне покупатель подсказал, что есть такая возможность
Мексиканочка 16 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
для интернет магазин сейчас сделали скидку -34% на экспресс,не думаю что простой бесценной посылкой с таким весом было бы дешевле
Да я что? Я ж не против. Просто многие покупатели делают акцент именно на универсальной обычной посылке, не хотят никаких стандартов и экспрессов
автор Японский Городовой 16 октября 2017
и еще приятный бонус, сделали приложение для пром.юа , очень легко и быстро создали накладную уже с номером , далее приклеили к посылке и вне очереди можно отдать на отделение!
Мексиканочка 16 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я еще год назад так продавала, вместе с посылкой заполняла бланк на перевод, мне покупатель подсказал, что есть такая возможность
Так это наложка, немного другая ситуация. Или Вы бланк заполняли именно на возврат суммы доставки? Тогда это фигня, бегать из-за 10-15 грн, ждать очередь, тратить время в конце концов.
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Так это наложка, немного другая ситуация. Или Вы бланк заполняли именно на возврат суммы доставки? Тогда это фигня, бегать из-за 10-15 грн, ждать очередь, тратить время в конце концов.
та да,так так еще и процент за наложку платить
ОдинРазНадетое 16 октября 2017
Автор, можно подробнее. Я ещё не знала об этом. Простой человек тоже может так отправлять? С оплатой доставки получателем?
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
кто все,вы получали уже оплатив при получении доставку? у них только сегодня программу установили
Вообще то эта услуга существует с момента появления тарифа Экспресс. А этому событию не два дня а несколько месяцев. Внимательно надо изучать услуги которыми пользуетесь.

’Відправлення «Укрпошта Експрес» приймаються з оголошеною цінністю (максимум 26 тис. грн) та за бажанням відправника з описом вкладення, з ПIСЛЯПЛАТОЮ, рекомендованим або SMS повiдомленя’
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, можно подробнее. Я ещё не знала об этом. Простой человек тоже может так отправлять? С оплатой доставки получателем?
пока добились мы что это только для интернет магазинов, ноя могу дать вам телефон человека на горячей линии ,которая ответственна за эту доставку,вы можете завтра с ней проконсультироваться,думаю эта функцию будет доступна для всех, сегодня они уже программы меняли
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вообще то эта услуга существует с момента появления тарифа Экспресс. А этому событию не два дня а несколько месяцев. Внимательно надо изучать услуги которыми пользуетесь.

’Відправлення «Укрпошта Експрес» приймаються з оголошеною цінністю (максимум 26 тис. грн) та за бажанням відправника з описом вкладення, з ПIСЛЯПЛАТОЮ, рекомендованим або SMS повiдомленя’
на заборе тоже много чего написано,пойдите попробуйте отправить
я бланк распечатала три дня назад с доставкой оплаты получателем,так они глаза по пять копеек делали на отделении что такое возможно
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
на заборе тоже много чего написано,пойдите попробуйте отправить
я бланк распечатала три дня назад с доставкой оплаты получателем,так они глаза по пять копеек делали на отделении что такое возможно
это написано не на заборе а сайте укрпочте, в описании услуг и тарифов. Если у вас такое недоразвитое отделение звоните на горячую линию, все решается мгновенно и с кучей извинений.
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это написано не на заборе а сайте укрпочте, в описании услуг и тарифов. Если у вас такое недоразвитое отделение звоните на горячую линию, все решается мгновенно и с кучей извинений.
если для вас это не новость,рада за вас, но тут кроме вас никто об этом не знает, и тема для этого создана
ОдинРазНадетое 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это написано не на заборе а сайте укрпочте, в описании услуг и тарифов. Если у вас такое недоразвитое отделение звоните на горячую линию, все решается мгновенно и с кучей извинений.
Дайте нам ссылку на это почитаем.
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте нам ссылку на это почитаем.
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
И далее по тексту ’З порядком та умовами надання послуги Ви можете ознайомитися тут....’
Вареный лук 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так післяплата- это наложенный платеж, он и был давно.
Мексиканочка 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вообще то эта услуга существует с момента появления тарифа Экспресс. А этому событию не два дня а несколько месяцев. Внимательно надо изучать услуги которыми пользуетесь.

’Відправлення «Укрпошта Експрес» приймаються з оголошеною цінністю (максимум 26 тис. грн) та за бажанням відправника з описом вкладення, з ПIСЛЯПЛАТОЮ, рекомендованим або SMS повiдомленя’
Здесь имеется ввиду как раз наложка. Післяплата-это наложка, то есть оплата товара+оплата доставки+оплата возврата средств отправителю, а не оплата доставки при получении. И доступна функция послеплаты не один год, а не несколько месяцев. То, о чем пишет автор, немного другое.
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Ответ дляВареный лук
так післяплата- это наложенный платеж, он и был давно.
Хоспади, та откройте там где написано ’З порядком та умовами надання послуги Ви можете ознайомитися тут... ’ или на горячую линию позвоните вам все подробно расскажут
Беговая дорожка для носа 16 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Здесь имеется ввиду как раз наложка. Післяплата-это наложка, то есть оплата товара+оплата доставки+оплата возврата средств отправителю, а не оплата доставки при получении. И доступна функция послеплаты не один год, а не несколько месяцев. То, о чем пишет автор, немного другое.
Наложка существовала с момента появления укрпочты наверное)) в тарифе экспресс есть оплата получателем как на новой почте и в других службах доставки.
Алинп 16 октября 2017
Я первый раз читаю, отличный вариант. Спасибо автор
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наложка существовала с момента появления укрпочты наверное)) в тарифе экспресс есть оплата получателем как на новой почте и в других службах доставки.
кстати нашла новость ,что эта услуга совсем недавно была в пилоте
https://evo.business/ukrposhta-zapustila-testovuyu...
автор Японский Городовой 16 октября 2017
новость за 18.09, что только планировали, и для инет магазинов,где Беговая дорожка до этого отправляла.не понятно
автор Японский Городовой 16 октября 2017
Государственная компания «Укрпошта» объявила о начале пилотного проекта по оплате доставки посылки получателем

Поделиться Твитнуть Поделиться
Услуга направлена на интернет-магазины. Компания тестировала ее с участием двух крупных украинских интернет-магазинов на протяжении месяца.

В тестировании принимает участие большее число компаний.

Для того, чтобы присоединиться к тесту, владельцы магазинов могут обращаться к менеджерам по работе с корпоративными клиентами в локальных отделениях компании.

Услуга будет работать по всей Украине.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

10 способов заработать летом

Укрпошта и Вчасно фото
«Укрпошта» переходит на электронный документооборот

Услугой могут пользоваться те интернет-магазины, которые заключили договор о сотрудничестве. В компании сообщили, что клиент, который хочет пользоваться этой услугой, ничего не платит, он только должен оформить отправление через личный кабинет или АРІ.

В «Укрпоште»считают, что услуга даст интернет-магазину возможность показать покупателю «чистую» цену и сделать отправку товара более безопасной. По результатам пилотного проекта в компании планируют открыть доступ к этой услуге и клиентам-физлицам.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА, УКРПОШТА, УСЛУГИ