16 октября 2017

Ищу партнера, для общего дела (интернет-магазин)

Ищу человека, который хочет построить бизнес совместно.
Интернет-магазин уже сделан. Хочу заниматься этим серьезно, с расширением сети по всей Украине.
N@дя 16 октября 2017
Что хотите от партнёра?
aromat1 16 октября 2017
Типа идеи наши деньги ваши ?
triorsita 16 октября 2017
какие идеи и условия партнерства?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляN@дя
Что хотите от партнёра?
Нужен человек честный. Для плотного сотрудничества и развития общего дела.
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляaromat1
Типа идеи наши деньги ваши ?
Я предлагаю работать вместе. А не просто так сидеть.
Iylia 16 октября 2017
Заходила в ваш магазин. Немного глючит, только с 3раза зашла в товар. Скажите, браслет -шагомер хороший? Можно брать? Свои функции выполняет?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
какие идеи и условия партнерства?
Нужно будем вместе обсуждать поставки товара, заниматься заказами и разрабатывать новые идеи по продвижению общего дела.
Iylia 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я предлагаю работать вместе. А не просто так сидеть.
расскажите свое видение этой работы. Подробней
triorsita 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Нужно будем вместе обсуждать поставки товара, заниматься заказами и разрабатывать новые идеи по продвижению общего дела.
это все по договоренности на словах?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляIylia
Заходила в ваш магазин. Немного глючит, только с 3раза зашла в товар. Скажите, браслет -шагомер хороший? Можно брать? Свои функции выполняет?
Сайт буду переносить на другой сервер. Сейчас немного плохо прогружает. Шагомер выполняет свои функции: подсчет каллорий, расстояния и шагов. В основном используют для подсчета шагов.
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
это все по договоренности на словах?
Вы хотите сразу заключить некий договор?
aromat1 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я предлагаю работать вместе. А не просто так сидеть.
Епрст так в чем работа заключается?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляIylia
расскажите свое видение этой работы. Подробней
Если есть желание работать пишите сразу вличку. Там более детальнее разберемся. Мне нужен серьезный человек.
Iylia 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Сайт буду переносить на другой сервер. Сейчас немного плохо прогружает. Шагомер выполняет свои функции: подсчет каллорий, расстояния и шагов. В основном используют для подсчета шагов.
он сам по себе или с телефоном через программу контактирует?
triorsita 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы хотите сразу заключить некий договор?
я спрашиваю ваше видение данного процесса! или идеи должны трансформироваться в ваш сайт, с которого в итоге можно просто быть изгнанным)) это жизнь и случаи в практике подобные бывают, не так ли?
aromat1 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы хотите сразу заключить некий договор?
Мущина, шото вы нас тут за лохов держите. Конечно нужен договор.
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляaromat1
Епрст так в чем работа заключается?
В продаже. Чем больше будет сеть, тем больше прибыль. Или же один хорошо раскрученный магазин. Источники с клиентами уже есть. Но я хочу достичь еще большего успеха.
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
я спрашиваю ваше видение данного процесса! или идеи должны трансформироваться в ваш сайт, с которого в итоге можно просто быть изгнанным)) это жизнь и случаи в практике подобные бывают, не так ли?
Можно сделать общий сайт, с доступом нас обоих. В дальнейшем естественно заключение договора. И создание фирмы.
triorsita 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно сделать общий сайт, с доступом нас обоих. В дальнейшем естественно заключение договора. И создание фирмы.
товар планируете подобный вашему?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляaromat1
Мущина, шото вы нас тут за лохов держите. Конечно нужен договор.
Так сразу никто договор не заключает. Нужно увидеть человека в деле. Или же Вас на работу приняли не посмотрев что Вы умеете делать?
My Business 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Если есть желание работать пишите сразу вличку. Там более детальнее разберемся. Мне нужен серьезный человек.
ну колитесь уже, сколько бабла хотите из серьезного человека срубить?
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
товар планируете подобный вашему?
В данный момент товар который на сайте у меня в наличии. Сейчас планируется поставка другого товара. Такого как - ноутбуки, планшеты и т.д. Грубо говоря будет постоянное расширение ассортимента!
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляMy Business
ну колитесь уже, сколько бабла хотите из серьезного человека срубить?
Наша будущая общая прибыль Вас не должна волновать. И запомните, не все люди обманывают. Нельзя всех под одну гребенку !!!
triorsita 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
В данный момент товар который на сайте у меня в наличии. Сейчас планируется поставка другого товара. Такого как - ноутбуки, планшеты и т.д. Грубо говоря будет постоянное расширение ассортимента!
компаньонов сколько планируете? прибыль по вложению или по совести, как?
aromat1 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Так сразу никто договор не заключает. Нужно увидеть человека в деле. Или же Вас на работу приняли не посмотрев что Вы умеете делать?
Ну да. А так вы просто бесплатно поюзаете партнера пару месяцев и все. Хитренький какой))))
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
компаньонов сколько планируете? прибыль по вложению или по совести, как?
Вложения сейчас идут только с моей стороны. Вот первая причина не волноваться. Компаньон нужен один, и нормальный на постоянно. Мне главное - это помощь по налаживанию контактов с партнерами поставщиками. Заказ товара и достижения наилучшей цены для закупки!
Iylia 16 октября 2017
Ну вот я в другом городе. Как я буду с вами работать? Деньги давать на закупку? А как я доход проверю? На сайте? Смешно. Или мне к себе в киев товар привозить и рассылку делать? Ну вот как вы это видите?
triorsita 16 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вложения сейчас идут только с моей стороны. Вот первая причина не волноваться. Компаньон нужен один, и нормальный на постоянно. Мне главное - это помощь по налаживанию контактов с партнерами поставщиками. Заказ товара и достижения наилучшей цены для закупки!
ну -ну..это называется несколько иначе, а не партнер..
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляaromat1
Ну да. А так вы просто бесплатно поюзаете партнера пару месяцев и все. Хитренький какой))))
Скажите мне пожалуйста! Почему Вы все здесь только негатив и пишите? Наверное не здесь нужно искать такого человека.
автор romandikiy 16 октября 2017
Ответ дляtriorsita
ну -ну..это называется несколько иначе, а не партнер..
Это начало. Партнер должен вникнуть в суть!