16 октября 2017

Куда податься с мужем на НГ в пределах 15 тыс грн? Подкиньте идей!

Живем в Киеве. Хотела в тур: Вена или Прага, но автобус не выдержу, а авиа дорого выходит:(
Только Украину рассматривать? Накидайте плиз идей, а то фантазия на нуле (во Львове были).
Яичница с беконом 16 октября 2017
за такі гроші можна машиною в найближчі країни, тільки їдьте на Різдво до 25 грудня, новий рік ніде не святкують
Эскиз бесконечности 16 октября 2017
В ресторан
автор Ананомчикус 16 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
за такі гроші можна машиною в найближчі країни, тільки їдьте на Різдво до 25 грудня, новий рік ніде не святкують
Муж ленивец, не хочет машиной, ноет, мол а вдруг обламаемся посреди дороги и т.д.
Яйцеголовая 16 октября 2017
2 дня в Риксос Прикарпатье или Эдем резорт енд спа.
Яичница с беконом 16 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Муж ленивец, не хочет машиной, ноет, мол а вдруг обламаемся посреди дороги и т.д.
чого їй ламатися, якщо тех. стан нормальний, там же не буде ям та інших приколів на дорозі, машиною найкомфортніше. Поїдьте для початку не далеко - Польща, Угорщина, а там ввійде в азарт
автор Ананомчикус 16 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
чого їй ламатися, якщо тех. стан нормальний, там же не буде ям та інших приколів на дорозі, машиною найкомфортніше. Поїдьте для початку не далеко - Польща, Угорщина, а там ввійде в азарт
ми до Львова не доїдемо, низька спортивна, взимку по кучугурам не те:(( Вже їздили, наплювались!
Не хочу й сама, бо раптом чого буде ’я ж казав, а ти вперлась!’, буду крайня...
котопёс 16 октября 2017
Рейкардц Карпаты. Не знаю как на Новый год,в декабре на троих на неделю 10000. Питание включено. Есть бассейн. Знакомые обожают этот отель.
автор Ананомчикус 16 октября 2017
Ответ длякотопёс
Рейкардц Карпаты. Не знаю как на Новый год,в декабре на троих на неделю 10000. Питание включено. Есть бассейн. Знакомые обожают этот отель.
спасибки, гляну
Посудомойка 16 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
2 дня в Риксос Прикарпатье или Эдем резорт енд спа.
На 2 дня
То типа на 1 ночь? На нг точно хватит 15 тыс на двоих и на новогоднюю программу?
Посудомойка 16 октября 2017
Видела туры на НГ в Каменец_Подольский с проживанием в отеле Клеопатра.
автор Ананомчикус 17 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Видела туры на НГ в Каменец_Подольский с проживанием в отеле Клеопатра.
А что там интересного есть?
Zhuravchik 17 октября 2017
Очень много туров есть на Закарпатье, до Львова к примеру на поезде, а там начинаеться тур на автобусе. В 15 тысяч впишетесь даже вместе с новогодним банкетом.