16 октября 2017

Royal Albatros Moderna 5* можно ехать в этот отель? Кто что знает - подскажите.

Бабайко 16 октября 2017
Длинну понтона посмотрите, готовы столько идти за морем?
МинерАлочка 16 октября 2017
Ответ дляБабайко
Длинну понтона посмотрите, готовы столько идти за морем?
100 %
Везучаяя 16 октября 2017
Лучше в Аква Парк
ЗабежАЛОЧКА 16 октября 2017
Мы были там 2 года назад, длинный понтон, неудобный заход, все остальное нормально,т.к. были тогда в Египте в первый раз-нам тогдв понравилось. В прошлом году была сама с детьми в АкваБлу этой же сети , но не 5 , а 4 звезды-понравилось намного больше
Женамужная 17 октября 2017
Недавно вернулись с отдыха. Были в соседнем отеле. Все 7 дней из 10 висел красный флаг. Ехали на море, а покупались только в бассейнах и когда на экскурсиях были.
В следующий раз район набк не выберу или только по супер хорошей цене.
Lili1852 17 октября 2017
Вернулись туристы остались очень довольные питание разнообразное и вкусное, уборка номеров хорошая, 1 дол оставляли, но не каждый день пребывания в отеле. В море купались, на экскурсии ездили