16 октября 2017

Как я достигла дзена в работе посредником

Все знают, что эта работа нервная, клиенты не в всегда в адеквате, часты долги и т.д.
Я нервничала, клиенты нервничали, кто-то кому-то недоответил, что-то кто-то не так допонял и пошла жара.

ПОКА НЕ ПРИШЛА ОНА. СУМАСШЕДШАЯ КЛИЕНТКА. По-настоящему свихнутая, я боялась ее, боялась что она придет ко мне и пырнет ножиком (из моего города).
Эта история уже позади (рассказывать не хочу, сорян), и теперь все клиенты милые и хорошие, терпения у меня МОРЕ!)))

вот так бывает
Пиу!Пиу! 16 октября 2017
60 метров сметаны 16 октября 2017
ничего не поняла...
Лизочек 16 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
ничего не поняла...
Мораль - все познается в сравнении.
Или более народная версия - анекдот про мужика и козу
автор Перемелица 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Мораль - все познается в сравнении.
Или более народная версия - анекдот про мужика и козу
именно так.
60 метров сметаны 16 октября 2017
хорошо, что хоть Вам понятен ваш опус....
Lydia 16 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
хорошо, что хоть Вам понятен ваш опус....
Почему, хоть ей?
Вполне все понятно.
Принцепесочка 16 октября 2017
Продавці теж бувають ще ті:)))
Безберлоги.ру 16 октября 2017
Вы ее замочили? Так уверенно говорите, что все позади...
Анонимчик 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Мораль - все познается в сравнении.
Или более народная версия - анекдот про мужика и козу

а анекдот рассказать?
Фифачка 16 октября 2017
Спасибо, автор, насмешили....и напомнили...пойду мужа обниму)
Неправдиша 16 октября 2017
ну ок, тему можно закрывать.
Я только за! 16 октября 2017
А если она к вам вернется с повторным заказом? )) Или вы ее того? ))
Интеллектуальные оладьи 16 октября 2017
труп клиентки надежно спрятали?
автор Перемелица 16 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы ее замочили? Так уверенно говорите, что все позади...
аа, прошло уже несколько месяце как она молчит)) не спугните тишину))
Цветок Мира 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Мораль - все познается в сравнении.
Или более народная версия - анекдот про мужика и козу
Анекдот в студию!
RimBt 16 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
труп клиентки надежно спрятали?
он уже и разложился, прямо в prada
автор Перемелица 16 октября 2017
Ответ дляФифачка
Спасибо, автор, насмешили....и напомнили...пойду мужа обниму)
))
Лама_мама 16 октября 2017
я как и заказчик так и посредник..но как-то позволить себе не могу , написать что ’клиенты не в адеквате’..странно, конечно
наверное и не в адеквате только потому что неадеквату свои деньги доверяют:)) автор, разве не так? :)
Воленс-неволенс 16 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
аа, прошло уже несколько месяце как она молчит)) не спугните тишину))
Наконец то я вас нашла!! Терпливая вы наша! Потеряла ссыль . ну, все иду в ЛС.
автор Перемелица 16 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
я как и заказчик так и посредник..но как-то позволить себе не могу , написать что ’клиенты не в адеквате’..странно, конечно
наверное и не в адеквате только потому что неадеквату свои деньги доверяют:)) автор, разве не так? :)
бывало всякое, мне уже можно книгу писать за столько лет))
автор Перемелица 16 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Наконец то я вас нашла!! Терпливая вы наша! Потеряла ссыль . ну, все иду в ЛС.
она бы так не написала, вы пишете как здоровый человек)) она была тютюкнутая на всю голову
Воленс-неволенс 16 октября 2017
Так мы же несколько месяцев не общались! Результат , как говорится, на лицо
Анонимчик 16 октября 2017
поздравляю вас, автор, с тем, что из проблемной ситуации с клиентом, вы смогли сделать правильные выводы и вынести бесценный опыт!
у меня была работа, гмм, ну коротко - я попала в коллектив, где кроме меня и еще одного менеджера, остальные имели первый опыт работы), т.е. нигде до этого не работали. и вот чувствую я первый месяц, что при всей моей коммуникабельности и опыте словно стена стоит между мной и коллективом - вроде все нормально, но какое-то отчуждение чувствуется.( долго смеялась когда узнала причину) - они считали долго меня странной, только потому...лучше процитирую дословно): А ты странная! У нас все новички, когда их начальство ругает, первый месяц в туалете плачут! А ты ни разу не заплакала, мы следили!
Пришлось вежливо объяснить, что я не странная, просто плакать повода мне давали), и начальство отличное! и что совсем никого не ругает), а максимум конструктивно разбирает ошибки сотрудника). И что вообще с начальством реально повезло), и рассказала КАК может ругать начальство и что при этом все равно плакать в туалете нельзя на работе и почему нельзя объяснила тоже). После этого волшебным образом стена отчуждения исчезла). А я реально уже стала внутренне дергаться, не понимая что происходит и что со мной не так) - к такому варианту я точно не была готова спасибо им) - теперь я знаю, что бывают таки ситуации в которых от тебя ничего не зависит ну не было моей вины в их отношении ко мне)
Лизочек 16 октября 2017
Ответ дляАнонимчик

а анекдот рассказать?
Приходит Мойша в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить?
Ребе говорит:
— Купи козу.
Мойша пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
Хорошо, продал таки Мойша козу.
Проходит еще некоторое время. Мойша опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Анонимчик 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Приходит Мойша в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить?
Ребе говорит:
— Купи козу.
Мойша пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
Хорошо, продал таки Мойша козу.
Проходит еще некоторое время. Мойша опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
ржу в голос!!! СПАСИБО!!!
Цветок Мира 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Приходит Мойша в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить?
Ребе говорит:
— Купи козу.
Мойша пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
Хорошо, продал таки Мойша козу.
Проходит еще некоторое время. Мойша опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Всё познаётся в сравнении)))
Galina_vinsport 16 октября 2017
Не верю.. не бівает такого..
Лизочек 16 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Не верю.. не бівает такого..
а вот вы купите козу (с)
Galina_vinsport 16 октября 2017
Ответ дляЛизочек
а вот вы купите козу (с)
Да не.. спасибо.. у меня итак все ок..
Копуша 16 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Не верю.. не бівает такого..
Вы пиаритесь? С клиентами плохо, след пост, что все золотые будет?