16 октября 2017

My little Pony. Какую выбрать?

Дочке будет 4 года, просит на ДР что-то с пони. Так как принцесса Селестия - лучшая пони, то выбираю с ней)). Проголосуйте, пожалуйста, какой вариант предпочли бы вы? Спасибо!
1. Мягкая игрушка. Высота около 23см, цена около 230грн.
2. Интерактивная (поет на англ., сгибаются ноги). Высота около 21см,цена около 250грн.
3. Интерактивную (поет на английском,машет крыльями вроде бы). Высота около 21см, цена около 580грн.
Результат:
вже голосів: 41
21 (51.22%) Фото 3
9 (21.95%) Фото 2
8 (19.51%) Фото 1
2 (4.88%) Никакая из этих
1 (2.44%) Результаты
Кнопкотык 16 октября 2017
У нас Селестия с 3 фото, при нажатии на кнопку она взмахивает крыльями и издаёт мелодию.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 16 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
У нас Селестия с 3 фото, при нажатии на кнопку она взмахивает крыльями и издаёт мелодию.
Спасибо,я ее видела в магазине, правда,дороже на порядок. Просто пытаюсь для себя понять,стоит ли переплачивать. Ребенок будет рад любому варианту, знаю точно.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 16 октября 2017
Еще есть такой вариант- 14-15см,150грн.
Мне без сахара 17 октября 2017
Если для вас 3 вариант существенно дороже, то берите 3 и не волнуйтесь! Отличный вариант
Настя Снежок Воля 17 октября 2017
Я за мягкую
Кинг-Конгша 17 октября 2017
У нас тоже 3 дарили на др
Красивая качественная
Правда ф1 тоже есть всей коллекцией))
НеКонец-Света 17 октября 2017
У нас мягкая игрушка только Искорка уже год, а она как новая. Пластиковые с мелодиями столько не выживут, да и в 4 года такие игрушки быстро ломаются почему-то)) Если дочка будет рада любому варианту, то я бы остановилась на мягкой её и поиграть, и в кровать взять, и постирать...