16 октября 2017

куда пристроить щенков немецкой овчарки бесплатно?

Подскажите куда их сдать-отдать. ОЛХ не предлагайте, там 10000 таких объявлений... есть какие то приюты, может знаете на рынке кто то принимает для последующей продажи??
P.S. В переходе сидеть не буду.
Семена рукколы 16 октября 2017
А кто есть, сколько им месяцев? Овчарка или помесь ? Спрошу у знакомого .
Пишущаяся 17 октября 2017
так папа подлец)))щенки то не немецкие овчарки....
civilskay 17 октября 2017
Если Киев, то на Куреневке привозите. Если чистокровные то у вас их купят. Если нет, то гривен 50 на корм попросят.
Пьера Безухова 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Если Киев, то на Куреневке привозите. Если чистокровные то у вас их купят. Если нет, то гривен 50 на корм попросят.
А потом убьют
Все возможно 17 октября 2017
вони ж не вівчарки, пробуйте все таки на олх, місцевих форумах, ФБ
Моська-слон 17 октября 2017
И все таки попробуйте олх. Так и пишите, что от мамы овчарки. Разгребут аж бегом. Тем более, я так понимаю, вам все равно куда отдать. А селяне очень любят ’ гавчарок’ на шару
автор Сорока-ворона 17 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
А кто есть, сколько им месяцев? Овчарка или помесь ? Спрошу у знакомого .
1 мес. Помесь. все кто на фото - сука и кобель. взрослая это мать Берта.
автор Сорока-ворона 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Если Киев, то на Куреневке привозите. Если чистокровные то у вас их купят. Если нет, то гривен 50 на корм попросят.
Кому именно привозить, у Вас есть контакты?
Аноним_1312 17 октября 2017
Так там папа какой то двортерьер, так что это и рядом НЕ немецкие овчарки( они же не евреи ,где род по маме передаётся))))))
Булькаю 17 октября 2017
у Вас красивые фото, их можно пристроить на олксе.
Пишите
Щенок, 2 мес,крупный, метис овчарки, мама немецкая овчарка, кобель - это заглавие.
У вас их заберут, только говорите со звонящими, выясняйте условия, и не отдавайте в село бабке 79 лет.
Она не справится с крупной собакой, и ей будет нечем кормить, и умереть может - собака останется бездомной..
На каждого щенка фото и отдельная обьявка
На куреневке отдать бабкам на продажу - это верная мучительная гибель.
Не берите грех на душу.
Это ваша ответственность.
Вы же их докормили до этого возраста, значит Вам их жалко
Я не на долго 17 октября 2017
Удалено администрацией...
Булькаю 17 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
А потом убьют
выбросят рядом, там таких много находят в коробках, замученных сидением на солнце без еды и бехз воды.((
Булькаю 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
1 мес. Помесь. все кто на фото - сука и кобель. взрослая это мать Берта.
остальные где?
автор Сорока-ворона 17 октября 2017
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
автор Сорока-ворона 17 октября 2017
Ответ дляБулькаю
остальные где?
больше и не было, к счастью
Не куру 17 октября 2017
завтра спрошу, может мои захотят себе в село
автор Сорока-ворона 17 октября 2017
Ответ дляНе куру
завтра спрошу, может мои захотят себе в село
Спасибо
С перепою 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
Резко, но она права. стерилизуйте свою собаку и щенков под контроль стерилизации.
Я не на долго 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
А с чего вы взяли что я яд извергаю?У меня сердце кровью отличается когда я вижу худющих,крупных собак которые роются в помойку!А в каких они мучения умирают когда их тратят специально твари человеческих,Вы знаете???
Булькаю 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
Я понимаю, что вам сейчас очень плохо, но они тоже живые.
И хотят жить, а не сдохнуть или быть выброшенными на Куреневке.(((

Если завели собаку, за ней надо следить Вам, а не бабушке.
Она ваша - общая, ответсвенность вашей семьи.

если с вами что-то случиться, то муж может сказать, что это ваши дети?а он не причем?

Муж тоже как-то упустил нашу собаку, и пристраивала ВОСЕМЬ!! щенков, а потом стерилизовала ее, и щенков девочек, когда подросли, кроме одной.(( Люди, которые взяли оказались г--ном, и мы ее не нашли.(((

у Вас всего 2 щенка - это проще.
Я не на долго 17 октября 2017
Этот т9...Как он меня достал!
Булькаю 17 октября 2017
так что название я Вам написала.
Написать Вам текст обьявления ?
И фото на каждого щенка несколько штук красивые.
они бутузика крупные, хорошие, красивые.
Вы пристроите их, я еще и хозяев выбирала.
Одни люди меня обманули.(((
Всех анонимов аноним 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
Сочувствую Вашей собаке ,пристривайте и ее (((такое отношение ужасное к ней(((щеночки и их Мама просто милашки!желаю им найти достойних и ОТВЕТСТВЕННИХ хозяев!
Фима Собак 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
Вы отвечаете за свою собаку. И ваши отпуска эту ответственность не снимают. Может, после пристройства щенков вы озаботитесь стерилизацией.
Дружная семейка 17 октября 2017
Никуда.
Никому ваши дворняги не нужны. На Птичке заберут с вашей доплатой, но потом в конце дня выбросят, приюты это не пристаннище для щенков плодильщиков и безответственных хозяев.
Не хватило ума стерилизовать суку в 7 мес. теперь пристраивайте. И присораивайте честно, никакие это не немецкие овчарки, а МЕТИСЫ. Таких овчарок в кпждом дворе по своре бегает.
Дружная семейка 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Кому именно привозить, у Вас есть контакты?
Привозите, платите деньги и оставляете, потом в конце дня приезжаете, идете на трамвайные пути и смотрите что сделали с вашими щенками.
DaryaK 17 октября 2017
Какая куреневка, какое оптом?????? Вы вообще понимаете, на что обрекаете животных???.
Пардон, но лексикона не хватает с такими как вы...
Размещайте на соц страницах и пиарте собак. Проверяйте покупателей, чтоб не нарваться насадистов! И мозги включайте!! Да, баньте меня, но зачем вам животные вообще с таким подходом??
Птица Говоруша 17 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Вы отвечаете за свою собаку. И ваши отпуска эту ответственность не снимают. Может, после пристройства щенков вы озаботитесь стерилизацией.
Вряд ли автор что то поймет! У таких в принципе нет понятия ответственност и за животное, то море, то бабушка. Да и вообще автор котиков любит. На куреневку, по совету очень мудрой советчицы потащит.
Дружная семейка 17 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Во первых, я собаку не заводила, я вообще люблю котов. Муж.
Во вторых мы были в отпуске когда к 10 месячной собаке перепрыгнув забор пришел кавалер.
В третьих когда она родила мы снова были у бабушки на море.
Сейчас муж после аварии лежит. на мне 2 детей и 3 собаки.
Держите свой яд при себе.
Стерилизуют с 7 мес. или вы не знали, что у вас сука и что у сук бывают щенки и кобели и под забором пролазят и через забор перепрыгивают?
Когда собака была уже беременна тоже можно было стерилизовать. Да, аборт, да, негуманно, но не более гуманней чем сдавать щенков абы куда только с глаз долой. С таким подходом усыпить будет гуманее, чем на Птичку сдавать чтобы потом их в коробках замотанных скотчем выбросили на свалку или высадили в ближайшем дворе, а потом какие-то уроды животы вспороли.
DaryaK 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Если Киев, то на Куреневке привозите. Если чистокровные то у вас их купят. Если нет, то гривен 50 на корм попросят.
А дальше вы понимаете что произойдет?