17 октября 2017

Дети от любовниц...

Девочки, многие ли знаете, что у любовницы мужа есть дети? Либо догадываетесь?
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Знаю
10 (41.67%) Догадываюсь
Чебурастик 17 октября 2017
Нет такого, где вариант?
Мира всем 17 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Нет такого, где вариант?
точно - переделайте опрос в новой теме
Престидижитатор 17 октября 2017
Знаю,18 лет уже.
Алиса в стране Советчица 17 октября 2017
круто!
Мира всем 17 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Знаю,18 лет уже.
и я знаю - 3 года уже
Мира всем 17 октября 2017
Автор, а Вы любовница или жена?
Непогодка 17 октября 2017
Так дети мужа или дети любовницы?
Престидижитатор 17 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Так дети мужа или дети любовницы?
Мужа и любовницы-общие их дети.
Злюка-закусюка 17 октября 2017
У меня ребёнок от любовника. Любит, полностью обеспечивает, квартиру и машину купил. Знаю ещё одну, ребёнку лет 12, тоже самое. Но как правило такие любовники большая редкость
КапитанльнаЯ 17 октября 2017
Ответ дляМира всем
Автор, а Вы любовница или жена?
судя по выбору в опросе - 100% любовница... с дитем причем...
Маргарита и Мастер 17 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня ребёнок от любовника. Любит, полностью обеспечивает, квартиру и машину купил. Знаю ещё одну, ребёнку лет 12, тоже самое. Но как правило такие любовники большая редкость
и что вы ребенку говорите про папу?
автор Цветочница 17 октября 2017
Ответ дляМира всем
Автор, а Вы любовница или жена?
Жена. Недавно, общались с тремя подругами, очень близкими, но в силу обстоятельств общаемся очень редко. В ходе общения выяснилось, что у двух из нас мужья 100% имели любовниц. Плюс одно подозрение о ребенке .
Злюка-закусюка 17 октября 2017
Дочка знает что это Ее Папа. Он ходит на все Ее праздники, в отпуск ездим вместе. Дней 7- 10 в месяц живём вместе. Мне нравиться, быт не заедает.
Аноним Завхоз 17 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дочка знает что это Ее Папа. Он ходит на все Ее праздники, в отпуск ездим вместе. Дней 7- 10 в месяц живём вместе. Мне нравиться, быт не заедает.
а жена как на это смотрит?
Кофр для ноги 17 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дочка знает что это Ее Папа. Он ходит на все Ее праздники, в отпуск ездим вместе. Дней 7- 10 в месяц живём вместе. Мне нравиться, быт не заедает.
А муж всегда с вами?
И как жена его не звонит ему?
Куда пропал? ...
Там тоже дети ... ((
Маргарита и Мастер 17 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дочка знает что это Ее Папа. Он ходит на все Ее праздники, в отпуск ездим вместе. Дней 7- 10 в месяц живём вместе. Мне нравиться, быт не заедает.
почему он тогда не уходит из семьи?
Кинг-Конгша 17 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
А муж всегда с вами?
И как жена его не звонит ему?
Куда пропал? ...
Там тоже дети ... ((
наверное, муж типа в командировке))
PANTERA_KET 17 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
А муж всегда с вами?
И как жена его не звонит ему?
Куда пропал? ...
Там тоже дети ... ((
А есть такие-что проще убить чем развестись и... Официально усынавливают ребёнка , по факту-живёт с новой семьей