17 октября 2017

Можно ли кардинально измениться за 80 дней?

Самое время порассуждать о важном)))
Девочки, очень нужна ваша помощь.
Пришла выводу ( наконец то), что так жить дальше нельзя.
Запустила себя, дальше некуда и внешне и морально:
-набрала кучу ненужных килограммов;
- перестала покупать себе одежду, делать макияж и т.д;
- почти смирилась с тем, что мужчины у меня уже не будет;
- не мечтаю, не молюсь, просто плыву по течению.....
Через 80 дней мне стукнет 40 лет. Но ведь в 40 жизнь не заканчивается.
Возможно то то был похожей ситуации, как вы выкарабкались?
Книги, тренинги, советы о правильном питании - все это будет мне очень интересно и полезно.
Твердо решила, что буду все менять. Но пока не знаю как)))
Заранее всем благодарна)
Неугомонная 17 октября 2017
В спорт.зал. :)
ну у меня так была. Привела фигуру в порядок так и стрижку сделала и вещей накупила )))
Нафаня Маня 17 октября 2017
Можно
Отучение от привычек - происходит в течении дня. Главное условия - решительно меняться
Пульт от линолеума 17 октября 2017
У вас случайно не 8 января ДР?
Форс мажор 17 октября 2017
Я один в один как вы, все пункты как обо мне , можна и я с вами?
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Я один в один как вы, все пункты как обо мне , можна и я с вами?
Давайте) Вдвоем веселее)
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
В спорт.зал. :)
ну у меня так была. Привела фигуру в порядок так и стрижку сделала и вещей накупила )))
Вот только туда меня не отравляйте)))
ТОчнее я бы с радостью, но у меня две роботы и первоклассник) Ну никак)
civilskay 17 октября 2017
Вы уже изменились! Первое это вы приняли решение! Конечно изменить. Первое поход в спортзал и к психологу. Второе опустошение кредитов и салон, только хороший а не стрижка за 30 грн. По магазинам. Потратите 200 грн и пригласите стилиста, чтобы именно изменить стиль. Можно попробовать заполнить. Анкету на одно из шоу по смене имеджа
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Я сейчас рассматриваю как вариант программу wowbody Аниты Луценко. Кто пробовал?
СМСница 17 октября 2017
Автор хочу с Вами, мне тоже надо, может есть группы-мотиваторы в вайбере ? только чтоб без впаривания товаров, и без фото себя любимой в трусиках
Гопница-Советчица 17 октября 2017
Ходите пешком 2 часа в день , очень поднимаєт настроение, плюс скинете прилично за 80 дней. Ити нужно быстро. Делайте упражнения для лица . За 80 дней можно увидеть результат. Финансовых атрат -0 . Ну а когда помолодеете и постройнеете , тогда полюбите себе и депресняк пройдет . Мне 44 чувствую себя прекрасно
Копуша 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я сейчас рассматриваю как вариант программу wowbody Аниты Луценко. Кто пробовал?
Я, в прошлом году. Скинула 4 кг, набрала потом 5.
У них очень маленький каллораж, 1200 ккал, совсем без учета ваших потребностей. Но занятия мотивируют, это хорошо! . Занимайтесь, а питание под себя подстройте, чтобы срывов не было
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляСМСница
Автор хочу с Вами, мне тоже надо, может есть группы-мотиваторы в вайбере ? только чтоб без впаривания товаров, и без фото себя любимой в трусиках
согласна) в трусиках нам еще рано)))))
Форс мажор 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я сейчас рассматриваю как вариант программу wowbody Аниты Луценко. Кто пробовал?
Не пробовала,но по отзывам неплохо
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляКопуша
Я, в прошлом году. Скинула 4 кг, набрала потом 5.
У них очень маленький каллораж, 1200 ккал, совсем без учета ваших потребностей. Но занятия мотивируют, это хорошо! . Занимайтесь, а питание под себя подстройте, чтобы срывов не было
4 кг мне это капля в море)))) но надо с чего то начинать. Расскажите пож. насколько все это долго по времени. Тренировки. Готовка. Если там в день пять разных блюд мне не подойдет. я в 7.30 вышла и в 19.30 пришла)
Стеклянная мышь 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Вы уже изменились! Первое это вы приняли решение! Конечно изменить. Первое поход в спортзал и к психологу. Второе опустошение кредитов и салон, только хороший а не стрижка за 30 грн. По магазинам. Потратите 200 грн и пригласите стилиста, чтобы именно изменить стиль. Можно попробовать заполнить. Анкету на одно из шоу по смене имеджа
где вы видели стилиста за 200 грн???
мне ученица стилиста озвучила 150 уе и то пока она ученица.. щас даже боюсь спрашивать...
Форс мажор 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
согласна) в трусиках нам еще рано)))))
Скачала на телефон программу СИТ30,там меню на каждый день,плюс уход за телом ,упражнения,есть чат ,где девочки обмениваются блюдами,мотивирует результатами,есть и платный и бесплатно, посмотрите,интересно
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Скачала на телефон программу СИТ30,там меню на каждый день,плюс уход за телом ,упражнения,есть чат ,где девочки обмениваются блюдами,мотивирует результатами,есть и платный и бесплатно, посмотрите,интересно
спасибо)
Играюся 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Давайте) Вдвоем веселее)
Я с вами
Играюся 17 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ходите пешком 2 часа в день , очень поднимаєт настроение, плюс скинете прилично за 80 дней. Ити нужно быстро. Делайте упражнения для лица . За 80 дней можно увидеть результат. Финансовых атрат -0 . Ну а когда помолодеете и постройнеете , тогда полюбите себе и депресняк пройдет . Мне 44 чувствую себя прекрасно
Это вы? Невероятно красивая!!!
Копуша 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
4 кг мне это капля в море)))) но надо с чего то начинать. Расскажите пож. насколько все это долго по времени. Тренировки. Готовка. Если там в день пять разных блюд мне не подойдет. я в 7.30 вышла и в 19.30 пришла)
Тренировки- ок 30 мин в день, готовка - много, я часто готовила на 2 дня, порционно много мороки, хотя и не работала. С вашим графиком нужно будет готовить вечером на завтра.
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляКопуша
Тренировки- ок 30 мин в день, готовка - много, я часто готовила на 2 дня, порционно много мороки, хотя и не работала. С вашим графиком нужно будет готовить вечером на завтра.
Думаю может психануть. Денег жалко. Но может именно потому что жалко и буду выполнять все)
Сундучок с каникулами 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Давайте) Вдвоем веселее)
Автор, советую вам пойти не просто в спортзал
А именно на танцы .. Танго например ... Выберите любое напраление
Сундучок с каникулами 17 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Вы уже изменились! Первое это вы приняли решение! Конечно изменить. Первое поход в спортзал и к психологу. Второе опустошение кредитов и салон, только хороший а не стрижка за 30 грн. По магазинам. Потратите 200 грн и пригласите стилиста, чтобы именно изменить стиль. Можно попробовать заполнить. Анкету на одно из шоу по смене имеджа
А психолог то зачем???
Форс мажор 17 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А психолог то зачем???
Ну как зачем,чтобы мотивировал и научил любить себя)))любую
Неугомонная 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Вот только туда меня не отравляйте)))
ТОчнее я бы с радостью, но у меня две роботы и первоклассник) Ну никак)
Тогда приложение на телефон: диета онлайн и 7 минут.
П.с. Спорт залы до поздна работают ))))
lana vinogradova 17 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ходите пешком 2 часа в день , очень поднимаєт настроение, плюс скинете прилично за 80 дней. Ити нужно быстро. Делайте упражнения для лица . За 80 дней можно увидеть результат. Финансовых атрат -0 . Ну а когда помолодеете и постройнеете , тогда полюбите себе и депресняк пройдет . Мне 44 чувствую себя прекрасно
ого, какая вы красивая
Японский Городовой 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я сейчас рассматриваю как вариант программу wowbody Аниты Луценко. Кто пробовал?
Вам бан за рекламу! Тема видимо только ради этого сообщения и создана.
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам бан за рекламу! Тема видимо только ради этого сообщения и создана.
Тьфу на вас три раза)))) А ели бы я про Дюкана спросила, или яичную диету, вы бы меня в рекламе яиц заподозрили?)))))
Моська-слон 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Давайте) Вдвоем веселее)
Буду третьей))) на полном серьезе
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Буду третьей))) на полном серьезе
тут никто не шутит)
шутить уже некогда)