17 октября 2017

Пройшлась по ТЦ, в шоці. Хелп!! В пошуках пуховика..

В пошуках пуховика, в крайньому випадку парки. Пройшлась на вихідних по ТЦ. Просто в шоці від цін і того, що за них продають. Той ужас ужасний з жахливими штучкими опушками... Від 5000 тис. Спортивного плану не варіант. Потрібний довгий до колін, мерзлючка. Але не бабський.
Де глянути на ін сайтах, підкажіть, де моніторити, шукати. Інакше буду гола на зиму
забиякина 17 октября 2017
а я парку ищу на дочку 15 лет, до 2-х тыс зимнюю, может тоже кто подскажет
пьЯНА 17 октября 2017
Амазон - Alpintek, The North face, Jack Wolfskin
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ длязабиякина
а я парку ищу на дочку 15 лет, до 2-х тыс зимнюю, может тоже кто подскажет
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
забиякина 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
мне в интернете надо(
Полиэтиленовый привет 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
Зимнюю именно ,на пуху?
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ длязабиякина
мне в интернете надо(
не знаю тогда не покупаю в инете, у меня есть где купить с примеркой
НаливайКа 17 октября 2017
В Оушен плазе в Киеве, магазин НьюЙоркер - полно зимних курток до 3 тыс.
Физрукая 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
эти магазины есть в Киеве?
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
Була, нічого не побачила вартого, дешевше, але таке все страшнюче.
Язвочка 17 октября 2017
На какой размер Вам надо?
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
эти магазины есть в Киеве?
я не знаю, в Киеве не бываю
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Була, нічого не побачила вартого, дешевше, але таке все страшнюче.
ну ищите дальше) парки все красотой не блещут если что
awochka 17 октября 2017
Девочки, у кого альпитек? Как они по размерам, очень объемные?
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
ну ищите дальше) парки все красотой не блещут если что
Ага, ті шикарні з хутром натуральним більше 10 тис
автор Гербалайф и Ко 17 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
На какой размер Вам надо?
М ношу
все_ники_заняты 17 октября 2017
ДАРЫНОК вам в помощь :)
там на любой кошелек
betulla 17 октября 2017
Посмотрите на сайте H &M Англия
Там разные, но есть неплохие.
К тому же на верхнюю одежду - 15% от цены и пройдёт за 2 над максимум
alya_lik 17 октября 2017
Columbia.com
https://www.backcountry.com
http://www.burlingtoncoatfactory.com
https://www.wilsonsleather.com
https://www.campsaver.com/marmot-brand.html?utm_so...

Куча ещё магазинов. В трц и не заглядываю. Делать там нечего. (
Муууумие 17 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Амазон - Alpintek, The North face, Jack Wolfskin
Джек холодный
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, ті шикарні з хутром натуральним більше 10 тис
полный 7км этого китайского г
Перемелица 17 октября 2017
на 6рм ще гляньте, у мене був пуховичок якоїсь поширеної саме в штатах марки, до колін симпотний, більш-менш теплий, бо в реальні морози носила шубу, але ж і ціни в Києві О_О у нас за 150-180 євро шикарних пуховиків валом
забиякина 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
не знаю тогда не покупаю в инете, у меня есть где купить с примеркой
а у меня нет, в нашем селе..
Galina_vinsport 17 октября 2017
купила себе пух Columbia.. он невесомый просто.. в фирм. магазах его нет..
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ длязабиякина
а у меня нет, в нашем селе..
приезжайте в выходной с утра в крупный город с ТЦ и купите
Дюйм оф о4ка 17 октября 2017
https://allani.pl/wyszukaj/kurtki?pid=9125123&utm_...
Я в польше
Сижу читаюб советчицу и случаайно реклама с пуховикками.

Цену. На 7,5 умножайтее.

Красивые модели
забиякина 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
приезжайте в выходной с утра в крупный город с ТЦ и купите
ну так в инете же дешевле? я ы прошлом году куртку младшей присмотрела на базаре - потом нашла ее в инете и купила на 400 грн дешевле
Сегодня не целуюсь 17 октября 2017
Налетчица Муся 17 октября 2017
Ответ длязабиякина
ну так в инете же дешевле? я ы прошлом году куртку младшей присмотрела на базаре - потом нашла ее в инете и купила на 400 грн дешевле
я по базарам не хожу давно, покупаю только по скидкам в ТЦ
я дочке купила парку зимой на распродаже длинную теплую аж за 420 гривен
Перемелица 17 октября 2017
і тут пошукайте, я колись перед виїздом продавала круту гірсько-лижну куртку за 80 дол (номінал 400, на розпродажі дісталась за 200), штормтеч по 500 грн (купувала по 150 дол), правда у нас народ темний і навіть нагуглити скільки вони реально коштують не в стані, а якщо марка розрахована на Штати і Канаду, то все, немодно))) може знайдете такий же варіант, хтось продає якісь прольоти в Києві
Плюшевая дыба 17 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
в круп и хаус полно и цена дешевле даже ( за 2000 вообще не вопрос купить парку )
В Хаус деми почти 2 тысячи.