17 октября 2017

ФОП 3 группа с НДС

Подскажите, пожалуйста, как отчитывается ФОП 3 группа по НДС? Декларация по доходу сдается ежеквартально, а по НДС? Ежемесячно?
MamaMashiDashi 17 октября 2017
Да, НДС ежемесячно, доход - квартал.
автор Снегурочко 17 октября 2017
Ответ дляMamaMashiDashi
Да, НДС ежемесячно, доход - квартал.
Спасибо, нигде не могу найти информацию, уже начала думать, что по НДС отчитываются вместе с единым.
Inna Medvetska 17 октября 2017
Ответ дляИМХОля
Спасибо, нигде не могу найти информацию, уже начала думать, что по НДС отчитываются вместе с единым.
ні звичайно. строки подання декларації по пдв в податковому кодексі написані