17 октября 2017

Кто заказывал торты в bakerstreetbakery

Какая начинка вкусная?
Вообще не факт 17 октября 2017
Между какими выбираете, начинок у них много! Мы брали моковно-ореховый и папай!
Вообще не факт 17 октября 2017
Если хотите что-то необычное - возьмите Папай!
автор Доктор Хаос 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Если хотите что-то необычное - возьмите Папай!
Мне что- то традиционное. Осень понравились внешне. Думаю и вкусные вдобавок
постою_послушаю 17 октября 2017
Уже несколько лет заказываю у них пасхальные куличи. Просто потрясающие! И обслуживание на очень высоком уровне. Думаю, какой бы Вы не выбрали тортик, останетесь довольны.
Лгин 17 октября 2017
Вы не боитесь заказывать торты с живыми цветами, которые уймой химикатов обработаны?