17 октября 2017

Это проблема воспитателя или родителей?

Девочки, подскажите мнение со стороны. Воспитательница попросила за выходные насобирать листочки, каштаны, шишки, желуди. Никто из родителей не принес. А сегодня по расписанию поделка из природных материалов. Кто виноват, что занятия не будет?
Самый умный 17 октября 2017
Родители думаю, вам же дали задание! А если в школе матиматику задали, а литература не сделало кто виноват?)
Мечты сбываются 17 октября 2017
Родители конечно.А что мешало насобирать? Сейчас этой красоты кругом море.
Самый умный 17 октября 2017
Задание верне не литературу сори)
Репетиторша 17 октября 2017
Воспитатель конечно, у неё занятия,она должна к ним подготрвиться
Ната Лия 17 октября 2017
конечно воспитателя на кол...че это он на выходных не пошуршал и не насобирал материалы для поделок
Брызжу ядом 17 октября 2017
Я считаю, что родители. Вам дали задание, вы не сделали. Это не сложно для одного ребенка насобирать. А что по вашему, воспитатель должна на всех детей собирать??
Пугачиха 17 октября 2017
Это домашние задание, вина родителей.
Лень гуглить 17 октября 2017
Почему занятия не будет? Будет другое занятие. Обычное. Карандаши, бумага - и вперед. Рисовать те самые листочки и шишки.
Самый умный 17 октября 2017
Наоборот коасно в парке с деткой на собирать расказать показать. Сами в сад ходим)
Unmistakable 17 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Воспитатель конечно, у неё занятия,она должна к ним подготрвиться
И учитель в школе пустьз а детей уроки учит, а че, это же она должна к занятиям готовиться. А дети пришли поддержать инициативу.
Гл@ша 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
конечно воспитателя на кол...че это он на выходных не пошуршал и не насобирал материалы для поделок
ага а потом еще не позвонила всем родителям и не уточнила нравятся ли им листики и каштаны
Ната Лия 17 октября 2017
Ответ дляГл@ша
ага а потом еще не позвонила всем родителям и не уточнила нравятся ли им листики и каштаны
нее, в группу вайбера скинул бы фото
Иванка Бур 17 октября 2017
Будете поступать в школу, ищите школу с родителями, которые занимаются детьми. Я не понимала в этом сначала, постули в районную школу, возле дома рядом, через год убежали. Родители постоянно ноют, все им должны, учитель должен, у самих вечно нет денег и желания, книжки покупать не надо, на экскурсию ездить дорого.
Перешли в гимназию, небо и земля. Прекрасные родители, у меня ребёнок за полтора месяца узнал и увидел больше чем за весь первый класс. Если надо приготовиться к уроку, то родители между собой даже общаются, как лучше сделать. Я до сих пор не могу привыкнуть.
carissimi 17 октября 2017
Разумеется родители.Не надо перекладывать ответственность на плечи воспитателя.
Это называется ’хитрый менеджмент’)
Аленка 80 17 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Воспитатель конечно, у неё занятия,она должна к ним подготрвиться
???
а родители зачем ребенку, если все ДОЛЖНЫ делать воспитатели и учителя?
Тяжело 5 каштанов и 3 листика найти?
Гл@ша 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
нее, в группу вайбера скинул бы фото
ааа точно )
Гидроусилитель руля 17 октября 2017
виноваты родители , но воспитатель может поменять тему занятия
Fartinka 17 октября 2017
Было три дня выходных,можно было насобирать.Это для ваших детей,что-то новенькое -интересное.А воспитателю,наверное надо было с мешком идти в парк ,чтоб на всех насобирать
Ната Лия 17 октября 2017
Ответ дляАленка 80
???
а родители зачем ребенку, если все ДОЛЖНЫ делать воспитатели и учителя?
Тяжело 5 каштанов и 3 листика найти?
причем по дороге в дет.сад уже можно мешок нагрести
Пугачиха 17 октября 2017
Нам в саду нужно было принести выдутое яйцо, что бы дети расписали их- это проблема воспитателя или родителей? Принесли все и некоторые даже не по 1.
Звезда в шоке 17 октября 2017
Что прям ни один человек не принес? Странно как-то. Может так воспитатель объяснил. У нас и в саду и сейчас в младшей школе осенью обязательно дома задают сделать поделку из таких материалов. Или принести в школу.
Пятровна 17 октября 2017
т.е. 20 родителей перетрудились бы насобирать листики-каштаны для совего 1 ребенка, а 1 воспитатель обязана была собирать все выходные материал для всех детей???
Пугачиха 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
причем по дороге в дет.сад уже можно мешок нагрести
Если родители считают это нужным, а если им все должны...
Ната Лия 17 октября 2017
интересно, кто автор темы в данной ситуации:) воспитатель или мама
aramat_kyiv 17 октября 2017
’садиковских’ и ’младших школьных’ мама узнаешь издалекаМой ’улов’ выходного дня...
Аноним_1312 17 октября 2017
Конечно родители виноваты! И додумались такой вопрос задать!
Иванка Бур 17 октября 2017
Ответ дляaramat_kyiv
’садиковских’ и ’младших школьных’ мама узнаешь издалекаМой ’улов’ выходного дня...
Ната Лия 17 октября 2017
у меня дома каждую осень годовой запас каштанов и листиков
Пятровна 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
у меня дома каждую осень годовой запас каштанов и листиков
у меня еще и мешок шишек
автор Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Почему занятия не будет? Будет другое занятие. Обычное. Карандаши, бумага - и вперед. Рисовать те самые листочки и шишки.
Это понятно. С природным материалом не будет