17 октября 2017

Как перестать жрать после похудения, почему я такая ленивая жопа!!!!!!!

Мне 29
Рост 175
Худела в том году с 70 до 65 хотела ещё - но за зиму постепенно наела
В этом году снова с 68 но уже до 60 я похуделая вот с началом холодов - опять жор нереальный.
Худела на ПП+спорт. Т е это не тот случай, когда на голодовке сидят, а за неделю набирают 10 кг.
У меня 1,5 месяца уже как я не могу взять себя в руки, ем все подряд, сладости. И вот уже примерно +1,5-2 кг
Спорт немного забросила, уже в тягость было очень - как вернулась
А начиналось все с того что :я же уже худая и мне можно
При этом я и на похудении грешила, но был видимо че таки баланс
А сейчас я именно жру с нереальным преизбыток ккал
Как с этим бороться? Ненавижу себя
IQ 80 17 октября 2017
ответ есть у вас в названии - вы ленивая жопа. Давайте берите себя в руки и вперед к новым целям.
Секс-Бомба 17 октября 2017
такая же фигня...
Вбигудях 17 октября 2017
Знакомо. Вернитесь к спорту. Начните сегодня дома. Я вот только оттпрыгала. Реально хороший комплекс.
Вбигудях 17 октября 2017
Еще на телефон скачайте програмку по подсчету калорий и питью водыю Мне как0то помогает на пережирать. Все вношу, сначала гемор, но быстро привыкаешь
котопёс 17 октября 2017
просто Вы склонны к полноте. Есть люди- все едят и на ночь тоже и не поправляются.
Я тоже 176 рост, но с самой юности весила 67-70 кг.Потом после вторых родов и третьих стала поправляться.Я когда начинаю меньше есть ,у меня и голова кружиться и слабость и злая я.
На днях вот пропилп травы на вине и была спокойная, и меньше чуть ела.У меня наверное больше на нервной почве жор.
Мне знакомая травница советовала пить отвар овса.Он полезен, но я не пила- ленюсь заваривать его.Может Вам подойдет, заместо воды пить?
автор Коленная ложечка 17 октября 2017
Ответ длякотопёс
просто Вы склонны к полноте. Есть люди- все едят и на ночь тоже и не поправляются.
Я тоже 176 рост, но с самой юности весила 67-70 кг.Потом после вторых родов и третьих стала поправляться.Я когда начинаю меньше есть ,у меня и голова кружиться и слабость и злая я.
На днях вот пропилп травы на вине и была спокойная, и меньше чуть ела.У меня наверное больше на нервной почве жор.
Мне знакомая травница советовала пить отвар овса.Он полезен, но я не пила- ленюсь заваривать его.Может Вам подойдет, заместо воды пить?
Да, склонность есть и люблю пожрать
Но летом как-то легче чтоли
Вбигудях 17 октября 2017
Не, ну если тут собрались оправдывать толстую жопу, то я пошла... У меня тоже склонность, все толстые, именно поэтому я держусь и не хочу быть такой, не поддерживаю культа еды у себя в семье. 165см, 54 кг. Хочу 52. Мне 40 лет, муж и ребенок есть.
Мне без сахара 17 октября 2017
Девочки, давно доказанный факт, что жор и полнота, это не от лени , а от проблем в психическом состоянии , от эмоциональных проблем , и лень тоже имеет корни в этом.
Вы даже можете себе не признаваться, в чем то что вас гнетет , и психика защищается этим жором, потому что еда это самый простой способ организму получить покой и радость, если говорить по быстрому и по простому .
Когда стабильное настроение , м все гуд, обычно вес сам уходит спокойно
Для драки 17 октября 2017
Та же история....и так по кругу, уже самой надоело! Не вырабатывается ни какая пищевая привычка и к спорту не тянет! Ни как не могу привыкнуть каждый раз борьба с собой(((
Дерево береза 17 октября 2017
Автор, покажитесь. Есть женщины которые при вашем росте при весе в 68кг выглядят красивее чем при 58кг...