17 октября 2017

Визовый центр в БЦ Гулливер - есть очереди?

Девочки, надо подать документы на визу в этот ВЦ. Я не киевская - подскажите, есть ли там очереди и надо ли приезжать задолго до открытия чтоб занять место в очереди? Или будет достаточно к открытию?
Спасибо
Нога на ногу 17 октября 2017
разве на очередь регистрация не онлайн?
Любимка-анонимка 17 октября 2017
Какие очереди, у всех уже биометрия))
автор Рыжик-пыжик 17 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие очереди, у всех уже биометрия))
в смысле Вы о безвизе или что загранки биометрические?
мне не в ЕС
автор Рыжик-пыжик 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
разве на очередь регистрация не онлайн?
а не дадите ссылку пожалуйста
Любимка-анонимка 17 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
в смысле Вы о безвизе или что загранки биометрические?
мне не в ЕС
Ну так очереди основные были в ЕС, если у вас непопулярная страна, очереди не было в любом случае
feelfree 17 октября 2017
Автор, для получения визы в одну из стран, которую обслуживает ВЦ в Гулливере, вам нужно записаться на дату и время. На странице визового отдела интересующей вас страны. Нет, там нет очередей. И не было никогда, исключая окошки Польши. Вы приходите на своё время и минут через 5 уже стоите у окошка с вашим номером.
Любимка-анонимка 17 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, для получения визы в одну из стран, которую обслуживает ВЦ в Гулливере, вам нужно записаться на дату и время. На странице визового отдела интересующей вас страны. Нет, там нет очередей. И не было никогда, исключая окошки Польши. Вы приходите на своё время и минут через 5 уже стоите у окошка с вашим номером.
Были и еще какие, час точно ждали, запись записью, а при входе все равно дают талончик с номером и ждешь своей очереди
feelfree 17 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Были и еще какие, час точно ждали, запись записью, а при входе все равно дают талончик с номером и ждешь своей очереди
В Польшу? Возможно. Мы никогда не ждали более 5-7 минут. Ни в Гулливере, ни на Фрунзе, где они были раньше.
Любимка-анонимка 17 октября 2017
Ответ дляfeelfree
В Польшу? Возможно. Мы никогда не ждали более 5-7 минут. Ни в Гулливере, ни на Фрунзе, где они были раньше.
никогда не получала визу в Польшу, Греция, Литва или Венгрия, не помню, где было дольше
автор Рыжик-пыжик 17 октября 2017
Спасибо за ответы!