17 октября 2017

Что за голод на чужих мужей?

Девочки не могу понять, что случилось, то ли зима идет все мерзнут и в поисках тепла с ума сходят, то ли что-нибудь другое, но мне за последнее время уже 3 дамы сказали, что им мягко выражаясь нравится мой муж, причем не в плане просто комплимента, а вот цитата:" я от него балдею, он такой класнючий, тебе круто повезло, я бы с ним...", вторая еще дальше пошла сказала, что родила б от него, третья кума так не стесняясь, как немножко подопьет говорит , что ее муж уже подустал, и что мой ей очень и даже очень, и тд причем это не один раз сказано каждой, причем муж мой далек от идеала красоты и вдобавок у него больше 100кг веса, у вас такое было, или я что-то не понимаю?
КараПузовна 17 октября 2017
а на самом деле у вас классный муж?
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
а на самом деле у вас классный муж?
мне обычный, нормальный
КараПузовна 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
мне обычный, нормальный
то есть он нормально денег не зарабатывает? к вам плохо относится? дети ему безразличны? он амеба? или все таки наоборот?
Rawinka 17 октября 2017
Мабуть, вони змовились і вирішили постібатися. Або навпаки: привернути Вашу увагу до нього, раз їм потрібен, то і Вам має бути. А чому - Вам видніше.
Карапулька 17 октября 2017
Автор, поверьте, если бы он кому-то из них действительно нравился, таких разговоров с вами бы не было. Было бы кое-что другое.

А так... просто хотят вам такой завуалированный комплимент сделать. ТипО, классная причёска/юбка/обувь/мужчина...
Лама_мама 17 октября 2017
Может у вас в селе мужиков не хватает?
Бесбардак 17 октября 2017
муж добрый?мне добрые нравятся
Боевая 17 октября 2017
дефицит мужиков, а если еще и нормальный- то тем более.Берегите значит своего!
Ушла и Пришла 17 октября 2017
В чужих руках все толще, Автор)
Мейк-ап форева 17 октября 2017
автор, не обольщайтесь, всегда чужой кажется лучшим чем свой, так и подругам вашим
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
то есть он нормально денег не зарабатывает? к вам плохо относится? дети ему безразличны? он амеба? или все таки наоборот?
деньги зарабатывает как и я, ко мне относится нормально, я так считаю, к сыну обычное отношение отца, иногда балует, уроки делать не хочет с ним) , он не амеба но и не человек праздник, живем считаю обычно, раз в год ездим на отдых на море, на выходные стараемся где-то побывать, или просто пошопить, кушать муж любит готовить, посуду не мыл за 15 лет ниразу) как-то так)
Отполированный Артем 17 октября 2017
Так всегда было. Чужое кажется вкуснее.

Моя одноклассница ходила в один спортзал с моим мужем. Рассказывала мне, что там у них одна девушка от моего мужа без ума. ’Я, - говорит, - ей сказала, что он женат, есть маленький ребенок, а она отвечает, что ей все равно, от этого он ей не перестает нравиться’. Я как-то не реагировала. Пофиг.

У моей мамы была многолетняя подруга. У нее есть дочь. Мы почти как родственники. Так вот эта дочь один раз подпила и сказала мне (причем при других девушках): ’Я твоего Андрея так люблю, так люблю. Как мужчину. Отбила бы, но стыдно. Если разведетесь вдруг - сразу заберу себе’. Я поржала, вспоминала потом пару раз, усмехалась. Прошло несколько лет. Она уже замуж вышла. Как-то раз мой муж поехал отдыхать один. И оказался с ней в одной компании. Так она просилась к моему мужу ночевать. Сам мне рассказал. Говорит, что отшутился в ответ. Он с ее мужем в последние пару лет хорошо подружился, так что ему это не надо. Да и она не в его вкусе всегда была. Хотя, думаю, не будь она моей ’родственницей’ и не дружи он с ее мужем, трахнул бы. А чего отказываться, если сама прыгает.
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляRawinka
Мабуть, вони змовились і вирішили постібатися. Або навпаки: привернути Вашу увагу до нього, раз їм потрібен, то і Вам має бути. А чому - Вам видніше.
так они не пересекаются, и даже не знакомы- эти дамы
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Может у вас в селе мужиков не хватает?
мы не в селе)
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляБесбардак
муж добрый?мне добрые нравятся
да добрый, это да
ЯспАкойнаЯ 17 октября 2017
Женщины сейчас стыд потеряли совсем! У приятельницы ее практически все ’подруги’ переспали с ее мужем и даже никто этого не скрывал. А ведь дружили они годами. У знакомого клиентки приходят и начинают в разговоре рассказывать о своих шрамах, тату и спускать штаны/юбки показывая у кого что (а все это в зоне под трусами!!!). Или рассказывать как критические дни проходят... (а знакомый НЕ гинеколог! и крайне далек от этого). И главное, это сейчас ’круто’ и в стиле ’я такая раскованная, любому покажу и могу на все темы говорить!’ В моем понимании -это примитивно. Женщины деградировали и потеряли ориентиры, увы! Благо, хоть не все... есть нормальные и адекватные. Так что, автор, не удивлена...
Rawinka 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
так они не пересекаются, и даже не знакомы- эти дамы
Це припущення, читала колись, що так психологи радять робити: хвалити людину, і все зміниться.
Якщо незнайомі, то він справді особливий, придивіться ще раз, мабуть.
Бесбардак 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
да добрый, это да
вот и открыли секрет
Директриссимо 17 октября 2017
может просто сигнал о том, что подруг отшивать пора уже?
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляБесбардак
вот и открыли секрет
так это не секрет)
но как-то напористо дамы все это мне говорят, причем с такой интонацией, типа я получила незаслуженый приз
Бесбардак 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
так это не секрет)
но как-то напористо дамы все это мне говорят, причем с такой интонацией, типа я получила незаслуженый приз
наглость второе счастье
Xвостокрутелка 17 октября 2017
отож, сучки, готового им давай, воспитанного под семью.
возьмешь, бывает, неказистого с виду, подстрижешь как надо, приоденешь, откормишь, а они прут на все готовенькое
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляБесбардак
наглость второе счастье
я не пойму зачем мне они это говорят, с какой целью
Бесбардак 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
я не пойму зачем мне они это говорят, с какой целью
понятия не имею даже
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
отож, сучки, готового им давай, воспитанного под семью.
возьмешь, бывает, неказистого с виду, подстрижешь как надо, приоденешь, откормишь, а они прут на все готовенькое
ну в общем да) 15 лет назад это был голодный студент)))
справедливости ради скажу, что цветы дарил всегда, правда по сезону, что расло на клумбах
Садоводница 17 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
да добрый, это да
Отдайте мне
Аль_де_Барановна 17 октября 2017
Ну, зная, как подлюги любят ’хвалить’, решила бы, что неудачно замуж вышла)) Мои, помнится, наоборот сетовали: что ты в нем нашла. А когда я под настроение пожаловалась на мужа, на меня наехали: да ты ничего не понимаешь, да он у тебя такой добрый, да он такой хороший. В общем, дефки есть дефки)))
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляСадоводница
Отдайте мне
и вы туда же
Стиль 17 октября 2017
Я бы сразу оборвала связь с такими ’подругами’.Не потому,что за мужа страшно,а потому что таких крыс не терплю.Не знаешь,что от них ждать в любой жизненной ситуации.
автор Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну, зная, как подлюги любят ’хвалить’, решила бы, что неудачно замуж вышла)) Мои, помнится, наоборот сетовали: что ты в нем нашла. А когда я под настроение пожаловалась на мужа, на меня наехали: да ты ничего не понимаешь, да он у тебя такой добрый, да он такой хороший. В общем, дефки есть дефки)))
да нет меня вот уже 15 лет как все устраивает, ну бывают нюансы, а это в последнее время кошмар просто, как стыд потеряли девчата , ну ладно одна не замужем, но остальные вроде как счастливы в браке