17 октября 2017

Пробиотике себе и детям

Пьете ли вы пробиотики, как часто и для профилактики или только после антибиотиков?

Задумалась о том, что надо как-то укреплять иммунитет, вот думаю пропить..

Какие пьете сами и какие покупаете детям (моим старше 5 лет)?
Boks 17 октября 2017
Начала делать натуральные йогурты. Недавно начали пить, по результату ничего пока не скажу.
Русская Богатырша 17 октября 2017
мы как то пили, но на иммунитет думаю сильно не влияет.
Флородофилус.
Петросянша 17 октября 2017
Беру на айхербе молозиво с пробиотиком
Синди Кроуфорд 17 октября 2017
йогурт канада пью ,нравятся , но влияет ли на иммунитет -не знаю
Аноним_1311 17 октября 2017
Взяла на айхербе для ребенка вот такое средство https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li... В описании пишут, что для поддержки внутренненго уха, но это и для ЛОР-проблем в целом. Продолжительность приема - 1 месяц. Через месяц есть смысл повторить курс. Пока ничего сказать не могу (только 3 дня, как начали принимать), но на iherbfans были достаточно положительные отклики.
Фрикаделька 17 октября 2017
Даю ребенку курсом 2 р.год Бифидумбактерин в бутылочках.