17 октября 2017

Что спасает Биодерма или Физиогель крем?

У меня комби кожа, но зимой сушит и шелушится. Нужен хороший увлажняющий крем. девочки здесь пишут, что и Биодерма и Физиогель крем хорошие. Кто пишет, что не подходит им.
Чем вы спасаете свою сухую кожу зимой? Что лучше работает Биодерма или Физиогель? Какой именно Биодерма?
Айболитная 17 октября 2017
купила физиогель, но есть одно ’но’ - через несколько часов после нанесения кожа, как маслом намазанная становится, блестит и прям скользит
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
купила физиогель, но есть одно ’но’ - через несколько часов после нанесения кожа, как маслом намазанная становится, блестит и прям скользит
А у меня впитывается хорошо! Первые пару минут как бы блеск заметен, а потом нет! Возможно у Вас не сухая кожа лица, а комбинированная?
Айболитная 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А у меня впитывается хорошо! Первые пару минут как бы блеск заметен, а потом нет! Возможно у Вас не сухая кожа лица, а комбинированная?
у меня покраснения на носу и возле него, по словам косметологов ’куперозная кожа’, чето там с близко расположенными сосудами, поэтому краснота, зуд и тэдэ. Салонные процедуры пока не по карману с учетом того, что ’давайте сделаем курс и посмотрим поможет или нет’, поэтому пошла перебирать крема. Вот физиогель красноту снял, но эта маслянистость меня прям вымораживает
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
у меня покраснения на носу и возле него, по словам косметологов ’куперозная кожа’, чето там с близко расположенными сосудами, поэтому краснота, зуд и тэдэ. Салонные процедуры пока не по карману с учетом того, что ’давайте сделаем курс и посмотрим поможет или нет’, поэтому пошла перебирать крема. Вот физиогель красноту снял, но эта маслянистость меня прям вымораживает
Купите себе Радевит Актив! Он дороже конечно на 100грн, но проблему Вашу должен решить на УРА!
Маргарита и Мастер 17 октября 2017
Физиогель есть для сухой кожи и для очень сухой кожи. Второй более плотный и есть Такой эффект ощущения его на лице.
Айболитная 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Купите себе Радевит Актив! Он дороже конечно на 100грн, но проблему Вашу должен решить на УРА!
это из личного опыта рекомендация?
с ’купите’ проблемы, россиянский производитель, ближайшее только в киеве((((
Пенять на зеркало 17 октября 2017
я покупаю Ла рош позе. Разные серии - мне подходит
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
это из личного опыта рекомендация?
с ’купите’ проблемы, россиянский производитель, ближайшее только в киеве((((
Из самого личного опыта!!
Да, производитель Россия, но ценности этой мази никто не отменял из-за этого!
Его можно купить через интернет-аптеку, доставляют Новой почтой, и не только в Киеве, есть аптека в Днепре на пример!
Айболитная 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Из самого личного опыта!!
Да, производитель Россия, но ценности этой мази никто не отменял из-за этого!
Его можно купить через интернет-аптеку, доставляют Новой почтой, и не только в Киеве, есть аптека в Днепре на пример!
поделитесь ссылкой на аптеку в днепре, если не затруднит
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
поделитесь ссылкой на аптеку в днепре, если не затруднит
Ок, сейчас найду!
Айболитная 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Из самого личного опыта!!
Да, производитель Россия, но ценности этой мази никто не отменял из-за этого!
Его можно купить через интернет-аптеку, доставляют Новой почтой, и не только в Киеве, есть аптека в Днепре на пример!
дело не в ценности, а в том, что многие российские препараты, даже реально недорогие и работающие тупо исчезли на рынке после некоторых событий в нашей стране))
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
дело не в ценности, а в том, что многие российские препараты, даже реально недорогие и работающие тупо исчезли на рынке после некоторых событий в нашей стране))
Да, согласна, мало того, что исчезли, так они теперь и не малых денег стоят((
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
поделитесь ссылкой на аптеку в днепре, если не затруднит
Айболитная 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАйболитная
спасибо
Кондуктор автобуса 17 октября 2017
Есть еще Скин-Актив крем с гиалуронкой, маслами и витаминами А, Е и РР , тоже россиянский, но в аптеках встречается и тут в продавалке есть. Стоимость смешная, но при сухой и куперозной коже помогает отлично. Без отдушек, впитывается полностью. Или Липобейз той же фирмы, если на гиалуронку аллергия (бывает).
Кондуктор автобуса 17 октября 2017
Кстати, в Днепре в аптеках есть. в АНЦ, Не Болей, Медакадемии и т.д.
Простецкая 17 октября 2017
Bioderma sensibio rich лично мне и красноту снимает и кожу поддерживает в приличном состоянии. Были обе вариации физиогеля, действительно лежит жирной пленкой. При том, что у меня очень сухая кожа и я могу спокойно зимой мазать лицо вообще такими плотными текстурами как бальзам Lipikar от LRP или Медовая мечта Nuxe и все хорошо впитывается. Но вот физиогель мне не подходит(
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Bioderma sensibio rich лично мне и красноту снимает и кожу поддерживает в приличном состоянии. Были обе вариации физиогеля, действительно лежит жирной пленкой. При том, что у меня очень сухая кожа и я могу спокойно зимой мазать лицо вообще такими плотными текстурами как бальзам Lipikar от LRP или Медовая мечта Nuxe и все хорошо впитывается. Но вот физиогель мне не подходит(
Вот видите как! Каждому индивидуально! Мне подходит Физиогель АИ крем. А Радевит вообще моя любовь!
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть еще Скин-Актив крем с гиалуронкой, маслами и витаминами А, Е и РР , тоже россиянский, но в аптеках встречается и тут в продавалке есть. Стоимость смешная, но при сухой и куперозной коже помогает отлично. Без отдушек, впитывается полностью. Или Липобейз той же фирмы, если на гиалуронку аллергия (бывает).
Спасибо! Не знала о таком креме! Нужно попробовать!
Кондуктор автобуса 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо! Не знала о таком креме! Нужно попробовать!
Берите эмульсию - там цена за 250 мл. около 150 грн., а крем 75 мл. около 100 грн. Разницы я не заметила совершенно. Только текстура слегка жиже в эмульсии, хотя тоже плотная, как крем.
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Берите эмульсию - там цена за 250 мл. около 150 грн., а крем 75 мл. около 100 грн. Разницы я не заметила совершенно. Только текстура слегка жиже в эмульсии, хотя тоже плотная, как крем.
Спасибо огромное! А Вы в аптеке обычной покупали или интернет-аптеке?
Кондуктор автобуса 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо огромное! А Вы в аптеке обычной покупали или интернет-аптеке?
Мне удобней всего покупать в АНЦ, там на сайте можно смотреть по какому адресу она есть в наличии и где цена меньше, т.к. в одной сети цены отличаются и существенно... Но если Вам ближе Не болей или Медакадемия - тоже вариант. И раньше мне под заказ в маленькой аптеке возле дома привозили, но я перестала заморачиваться ожиданием
Простецкая 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот видите как! Каждому индивидуально! Мне подходит Физиогель АИ крем. А Радевит вообще моя любовь!
Согласна, каждому своё. Я тоже в свое время выбрала физиогель по многочисленным отзывам. Но зато я его пристроила вв качестве крема для рук. И была им весьма довольна)))
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне удобней всего покупать в АНЦ, там на сайте можно смотреть по какому адресу она есть в наличии и где цена меньше, т.к. в одной сети цены отличаются и существенно... Но если Вам ближе Не болей или Медакадемия - тоже вариант. И раньше мне под заказ в маленькой аптеке возле дома привозили, но я перестала заморачиваться ожиданием
Спасибо!
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Согласна, каждому своё. Я тоже в свое время выбрала физиогель по многочисленным отзывам. Но зато я его пристроила вв качестве крема для рук. И была им весьма довольна)))
то же вариант))
Простецкая 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот видите как! Каждому индивидуально! Мне подходит Физиогель АИ крем. А Радевит вообще моя любовь!
Вот ещё вспомнила, что версия A.I лучше чем без этой приписки. Там состав по-моему поинтересней. Так что, автор, этот факт тоже учтите Если остановитесь на физиогеле, берите A.I
СпайдерВумен 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть еще Скин-Актив крем с гиалуронкой, маслами и витаминами А, Е и РР , тоже россиянский, но в аптеках встречается и тут в продавалке есть. Стоимость смешная, но при сухой и куперозной коже помогает отлично. Без отдушек, впитывается полностью. Или Липобейз той же фирмы, если на гиалуронку аллергия (бывает).
киньте на него ссылочку, пожалуйста, оч нужно

Кондуктор автобуса 17 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
киньте на него ссылочку, пожалуйста, оч нужно

euhunter 17 октября 2017
Автор, советую вам разобраться с назначениями кремов.
Есть кремы СОС уход, их задача быстро привести кожу в чувство. Они создают специальную защитную пленку на коже. Это в ситуациях агрессивного климата, аллергии, обезвоженности по разным причинам и т.б. такая окклюзивная пленочка защищает кожу, пока остальные компоненты ее восстанавливают. Проблему мы получаем, когда наносим такой крем утром, идем через непогоду в офис, а там сухо и тепло - получаем к 12 жирный блин. Т.е на день и в офис такой крем не нужен.
Поэтому вам нужно подбирать крем под каждую ситуацию. В офис - один, на улицу или на сезон отопления - другой. Совместить крайне сложно.