17 октября 2017

Как приблизить или отдалить месячные?

Очень нужно приблизить или отдалить приход месячных минимум на 4 дня. Раньше пробовала петрушку есть,но получилось только на 1 день. Расскажите о действенных методах, но не опасных!
nastenakvl 17 октября 2017
Голубец 17 октября 2017
Гормоны. Действенно и очень опасно
автор Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
без таблеток, пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 октября 2017
Крапива, заварить и пить 3-4 чашки за день.
Но небольше!

Оно или ускорит (как у меня)… или притормозит ( как у подруги).
Но этим методом пользовалась пару раз..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 октября 2017
Есть ещё какой-то метод, тоже с едой связано.. спортсменки им пользуются.
Загуглите
elfia 17 октября 2017
Кожного дня іжте по два лимони, віддалить надовго))) мені допомогло,як було потрібно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 октября 2017
Ответ дляelfia
Кожного дня іжте по два лимони, віддалить надовго))) мені допомогло,як було потрібно
Ооо...точно лимоны))
Автор именно это и помогает спортсменкам..
Ну и не только;)
автор Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
ок,спасибо
Послушная 17 октября 2017
лимоны
Барабан для взрослых 17 октября 2017
лимони, цитрусові.
вітамін С в таблетках

Аскорутин вітаміни вони доступні по ціні.
віддалить та 100% подіє. якщо під час місячниж пити таблетки віт.С то це зменшить кількість кров´яних виділень.
перевірено на всіх подругах.
але не зловживайте бо для шлунка для кислотності то не є добре
барабанщица 17 октября 2017
Сегодня гинеколог посоветовал Дюфастон. Не очень поняла что нужно делать, вот и сомневаюсь звонить ей еще раз или нет. Пить или нет... Сомневаюсь