17 октября 2017

Не грузятся фото с телефона на кидс

Девочки, помогите, при подаче объявления не получается загрузить фото с телефона, с ноута все ок, а с телефона вообще даже не идёт загрузка. Может что в настройках нужно изменить? На клумбе и олх без проблем грузится.
Мая твая не панимать 17 октября 2017
Xiaomi? Такая же история на 3х тлф этой марки. Ничего не помогает
автор Жидкость для снятия глаз 17 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Xiaomi? Такая же история на 3х тлф этой марки. Ничего не помогает
Да(
Мая твая не панимать 17 октября 2017
При этом, муж купил недавно новый Xiaomi redme pro 4x - и. Специально проверяла - с его тлф уже грузятся.
автор Жидкость для снятия глаз 17 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
При этом, муж купил недавно новый Xiaomi redme pro 4x - и. Специально проверяла - с его тлф уже грузятся.
Спасибо за ответ, нужно менять тел значит)
Радуга-дуга 17 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Xiaomi? Такая же история на 3х тлф этой марки. Ничего не помогает
И у меня так
olivochka 17 октября 2017
Девочки у меня такой же телефон и были постоянные мучения, пока не попробовала выбрать не галерея , а Гугл фото
olivochka 17 октября 2017
Когда нажимаешь добавить фото открывается такой запрос
Мая твая не панимать 17 октября 2017
У меня гугл фото нет в этом списке, но я попробовала через проводник зайти в альбом камеры. Кажется, получилось!
Спасибо вам огромное!!!
Мая твая не панимать 17 октября 2017
Ответ дляolivochka
Когда нажимаешь добавить фото открывается такой запрос
Мая твая не панимать 17 октября 2017
Вот проводник оранжевый на скрине - через него удалось в папку DCIM зайти, а потом в папку камеры
olivochka 17 октября 2017
Ура!
olivochka 17 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Вот проводник оранжевый на скрине - через него удалось в папку DCIM зайти, а потом в папку камеры
У вас ещё вторая страничка там есть, прокрутить пальчиком
Мая твая не панимать 17 октября 2017
Ответ дляolivochka
У вас ещё вторая страничка там есть, прокрутить пальчиком
Да, я там посмотрела. но и там такой папки нету ))
автор Жидкость для снятия глаз 18 октября 2017
Спасибочки, получается