17 октября 2017

вальс для выпускного

Подскажите пожалуйста вариант вальса (что б и не классика и не на английском языке)
Радость моя 17 октября 2017
11 класс?
Задолбулька 17 октября 2017
Из фильма ’Мой ласковый и нежный зверь’
мААААсквичка 17 октября 2017
Мне из вальсов больше всего нравится финал из ’Шербургских зонтиков’.
Только что надыбала вот что, классика школьных вальсов на украинском языке.

Я думала, вальсы уже не танцуют, у нас в гимназии уже года 3 как или комбинируют танцы, или флешмоб танцевальный. В этом году один из выпускных классов вообще хип-хоп танцевал) Кстати, суперски было.
Голубая фишка 17 октября 2017
Наши в прошлом году танцевали под ’тримай’ Соловей. Оооочень трогательно...