17 октября 2017

Кто часто отправляет посылки НП

Надо отправить посылку из Харькова в Дубно. Если отправить сегодня, завтра вечером она будет в Дубно на отделении? Прочитала на сайте НП, пишет ориентировочная дата доставки 18 октября (т.е. завтра). Доверится или не рисковать? Спасибо за помощь
Схема сыра 17 октября 2017
завтра будет в дубно
vika132 17 октября 2017
Не факт, заказывала шторы с Одессы должны были прийти в пятницу пришли в понедельник, как повезет(
автор Петросянша 17 октября 2017
Ответ дляvika132
Не факт, заказывала шторы с Одессы должны были прийти в пятницу пришли в понедельник, как повезет(
а когда были отправлены?