17 октября 2017

биометрический паспорт срочный

за какое число сейчас выдают срочные?у меня с 27 сентября висит на персонализации,сдавали 19 сентября
Анонимчик 17 октября 2017
муж подавал 3 сентября, 4 октября смс пришла что паспорт готов
срочный делал
gorod_na 17 октября 2017
Срочные сейчас месяц делают
автор Осторожная 17 октября 2017
говорили что месяц,получается на сайте не всегда верная информация?
лаМпочка 17 октября 2017
платила за месяц- вышло 2,5
Брыкалка 17 октября 2017
подали 19 августа срочный - забрали 6 октября. И на горячую линию звонила... Бесполку
karandashik 80 17 октября 2017
Срочные сейчас 2-2,5 месяца. Позвоните в паспортный сервис, вам скажут
Брыкалка 17 октября 2017
на персонализации у меня с 29 августа по 3 октября висел
Брыкалка 17 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Срочные сейчас 2-2,5 месяца. Позвоните в паспортный сервис, вам скажут
та ну... месяц-полтора. Обычные 2-2,5 месяца
Королева красоты 17 октября 2017
а где подавать интернет заявку скажите кто знает?спасибо
автор Осторожная 17 октября 2017
говорили это не срочный от двух до четырех месяцев)не пугайте
karandashik 80 17 октября 2017
Ответ дляОсторожная
говорили это не срочный от двух до четырех месяцев)не пугайте
Не пугаю. Говорю, как есть Несрочные 3-3,5. Днепр
Позвоните, узнайте.
Добротная 17 октября 2017
Ответ дляОсторожная
говорили что месяц,получается на сайте не всегда верная информация?
сегодня ходила за биом. паспортом. Срочный сейчас делают за 1,5 месяца,так мне сказала работница