17 октября 2017

Хочу избавится о черного цвета волос.

Много лет крашусь в черный цвет. Волосы чуть ниже лопаток. Надоело до жути( Вот решилась на "смывку" вопрос, можно ли сделать дома самостоятельно или обязательно а салон идти, и какая стоимость? Спасибо)
Онанимный пользыватель 17 октября 2017
я думаю, что только в салон
Сфера влияния 17 октября 2017
жалко волос, только салон
Докладная 17 октября 2017
Автор, я сама уже месяц выхожу с черного! СЕСТРА)))))
На самом деле, начиталась всего, но все же сделала по своему и не пожалела, чем использовать смывки, которые так же вредят волосам, меня покрасили профессиональной краской , которая осветляет на 6 тонов, я стала как шоколадно-рыжая (цвет красивый), но неравномерный из-за того что крашусь очень долго, в итоге через две недели меня затонировали шоколадным, пока хожу шоколадная, дальше буду уже ближе к своему приходить. Главное маски делайте и питайте волосы, касательно состояния моих волос ничего не изменилось. Хотя у меня редкий и тонкий волос
автор ДлинноНожка 17 октября 2017
Ответ дляДокладная
Автор, я сама уже месяц выхожу с черного! СЕСТРА)))))
На самом деле, начиталась всего, но все же сделала по своему и не пожалела, чем использовать смывки, которые так же вредят волосам, меня покрасили профессиональной краской , которая осветляет на 6 тонов, я стала как шоколадно-рыжая (цвет красивый), но неравномерный из-за того что крашусь очень долго, в итоге через две недели меня затонировали шоколадным, пока хожу шоколадная, дальше буду уже ближе к своему приходить. Главное маски делайте и питайте волосы, касательно состояния моих волос ничего не изменилось. Хотя у меня редкий и тонкий волос
А что за краску брали для осветления)
КапитанльнаЯ 17 октября 2017
Я делала смывку с черного в медовый. Волосы до плеч. 1200 грн. Львов
Ленусь 17 октября 2017
Осветлять окрашеные волосы это бред и ни один грамотный мастер такого не делает!
Лучше смывать в салоне, а если дорого, можно купить смывку и прийти в недорогой салон. Я брала смывку эстель на мейкап. За услугу заплатила гривен 300. Но я не из черного выходила, мне олна смывка понадобилась, вам раза три как минимум.
Волосы не испортила ни грамма.