17 октября 2017

Санаторий Куяльник в Одессе.

Мужу предлагают путевку в этот санаторий ,по поводу остеохондроза ,напишите кто недавно там лечился стоит ли туда ехать , сколько надо доплачивать за процедуры? Всем спасибо за ответы.
Kiev-tanya 17 октября 2017
Была 2 года назад. Процедуры хорошие, персонал тоже. Доплачивала сколько считала нужным, были кто и не платил, тоже нормально всё! Врачи внимательные. Санаторий конечно совдеп, в номерах горячая вода есть всегда. Питание хорошее, шведский стол.
автор ZMarinaN 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Была 2 года назад. Процедуры хорошие, персонал тоже. Доплачивала сколько считала нужным, были кто и не платил, тоже нормально всё! Врачи внимательные. Санаторий конечно совдеп, в номерах горячая вода есть всегда. Питание хорошее, шведский стол.
Спасибо за информацию
A-Tan 17 октября 2017
Куяльник вещь хорошая, лечит многое. Была ’’дикарем’’ летом. Непередаваемое ощущение ортопедического матраса когда в воде лежишь)))
Как в самом санатории не скажу, по бесплатной путевке отдыхала бы там, а платить - неее тем более не летом... совок-совком и от города далеко...