17 октября 2017

Посоветуйте плойку для волос

Посоветуйте хорошую плойку для длинных волос, чтобы крутить волосы (натуральные локоны). Цена до 1000 грн.
Маруська Му 17 октября 2017
бебэлис ,диаметр там разный есть от 19см и выше
Булькаю 17 октября 2017
Советую библь для локонов, и волосы целее будут
Дайте подуться 17 октября 2017
у меня конусная плойка со сменными насадками с али. Покупала на один раз, а оказалась очень даже ничего. Плойку с али я конечно советовать вам не буду, так как это лотерея, но посоветую смотреть плойки подобного плана известных брендов.
Аноним_1326 17 октября 2017
бэбилисс оч классная
HairDress 18 октября 2017
Конусная плойка Infinity. Диаметры бывают от самого маленького до большого.
На конусную локоны получаются красивее, чем на обычную.