17 октября 2017

Познакомились на СЗ. Может быть будущее?

Добрый день! История вкратце. Познакомились на СЗ. Ему 36, разведен, 5 лет назад. Есть сын. Мне 37, не замужем, без детей. Живем в разных городах. Еще не виделись, только по телефону общались. И вот он планирует приехать в мой город, познакомиться. Уже забронировал гостиницу. По голосу он мне уже нравится, прям такой мужчина-мужчина, хотя голос может быть обманчив. Что меня напрягает? То, что он простой строитель, без образования, простой трудяга-парень. А я, не скажу, что я прямо пава, но работаю на руководящей должности, круг общения соответственный. Всегда все поклонники и ухажеры были успешными людьми. И как-то я не представляю его рядом со мной, что-ли... Хотя понимаю, что в 37 уже выбор не велик и прЫнца можно до пенсии ждать. Короче каша в голове манная. Поделитесь своими счастливыми историями, у кого мужья простые работяги, а вы прЫнцессы, типа как я )))
Маурита 17 октября 2017
удачи Вам!
УлыбАчка 17 октября 2017
Можно быть строителем и иметь три квартиры в Киеве, и машину, так что тут ничего не значит что человек не умеет бабки зарабатывать
На перекуре 17 октября 2017
Ой, какая разница, кто он? Ели по манере общения понравился Вам, то знакомым понравится. Если зарабатывает хорошо, то какая разница, кем он работает? Важны человеческие качества. И не забудьте поспрашивать о том, какие отношения с бывшей и ребенком. Почему развелись?
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Можно быть строителем и иметь три квартиры в Киеве, и машину, так что тут ничего не значит что человек не умеет бабки зарабатывать
Я не говорю, что он не умеет зарабатывать или бедный. У него приличная ЗП (по рассказу). Вопрос в статусе скорее...
УлыбАчка 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Я не говорю, что он не умеет зарабатывать или бедный. У него приличная ЗП (по рассказу). Вопрос в статусе скорее...
та забейте, главное чтоб вам нравился и в постели огонь был, а то такое мелочи жизни.
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Ой, какая разница, кто он? Ели по манере общения понравился Вам, то знакомым понравится. Если зарабатывает хорошо, то какая разница, кем он работает? Важны человеческие качества. И не забудьте поспрашивать о том, какие отношения с бывшей и ребенком. Почему развелись?
Да, за отношения спрашивала. С ребенком общается, с БЖ нет, у нее уже второй муж и есть еще ребенок от него (второго мужа). Развелись по этой-же причине. В браке был два года.
Телепузик 17 октября 2017
Проясните , по телефону общались, а по скайпу не судьба? Посмотреть то не догадались там?
Может и вы на стройке работаете, что то не похоже, что вы на руководящей должности
На перекуре 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Да, за отношения спрашивала. С ребенком общается, с БЖ нет, у нее уже второй муж и есть еще ребенок от него (второго мужа). Развелись по этой-же причине. В браке был два года.
Морально готовьтесь, что его ребенок станет и Вашим. И странно, о ли жена гулящая попалась. то ли муж без стержня, раз его на другого так быстро променяла.
ЛедиДи 17 октября 2017
не ждите сказку. Он едет к Вам с перспективой устроиться поудобней.
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Проясните , по телефону общались, а по скайпу не судьба? Посмотреть то не догадались там?
Может и вы на стройке работаете, что то не похоже, что вы на руководящей должности
Говорит, что скайпа нет. Ну вот так
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
не ждите сказку. Он едет к Вам с перспективой устроиться поудобней.
Вот и я этого боюсь
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Морально готовьтесь, что его ребенок станет и Вашим. И странно, о ли жена гулящая попалась. то ли муж без стержня, раз его на другого так быстро променяла.
Вроде пока он был за границей на работе она загуляла. А как на самом деле - ХЗ
Телепузик 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Говорит, что скайпа нет. Ну вот так
как так нет скайпа, расскажите как скачать и установить
если этого не может, тогда делайте выводы на что он годится по жизни
а может и спецом не хочет показывать внешность, вам это надо получить неожиданность при встрече?
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
как так нет скайпа, расскажите как скачать и установить
если этого не может, тогда делайте выводы на что он годится по жизни
а может и спецом не хочет показывать внешность, вам это надо получить неожиданность при встрече?
Говорит, что с компьютером на ВЫ и шепотом ))) Не знаю, честно, как правильно поступить.
УлыбАчка 17 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Морально готовьтесь, что его ребенок станет и Вашим. И странно, о ли жена гулящая попалась. то ли муж без стержня, раз его на другого так быстро променяла.
а вы думаете в таком возрасте мужчина без ребенка это не редкость?
На иголках 17 октября 2017
Для начала встречаться нужно, смотреть, наблюдать, слушать. Тогда и выводы сделаете
Катастрофа 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Я не говорю, что он не умеет зарабатывать или бедный. У него приличная ЗП (по рассказу). Вопрос в статусе скорее...
Так,а почему по статусу не найдёте мужчину?!
Резвая лошадка 17 октября 2017
Главное, не давайте.
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Так,а почему по статусу не найдёте мужчину?!
Не складываются отношения. И еще вокруг все мужчины женаты, быть любовницей не могу
Телепузик 17 октября 2017
а своего круга мужчины интересуются более молодыми, худенькими и фигуристыми?
тогда надо брать то, что никому не нужно (((
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Главное, не давайте.
Ну это само собой )))
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
а своего круга мужчины интересуются более молодыми, худенькими и фигуристыми?
тогда надо брать то, что никому не нужно (((
Своего круга мужчины женаты, кто первый, кто второй раз.
Королева красоты 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Я не говорю, что он не умеет зарабатывать или бедный. У него приличная ЗП (по рассказу). Вопрос в статусе скорее...
Ну с такими мыслями недолго и до статуса «старой девы»
Отполированный Артем 17 октября 2017
Автор,как сайт называется?
Печальки.нет 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Говорит, что с компьютером на ВЫ и шепотом ))) Не знаю, честно, как правильно поступить.
Вайбер?
Резвая лошадка 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Вот и я этого боюсь
Этого все девушки не хотят. Недавно спросила МЧ в лоб о том, что он хочет от меня. Пытался съехать. Я снова спросила. Сказал, что не понимает. Ну я не могу же говорить чпокнуть что ли хочешь и беззаботно устроиться? С трудом подобрала слова. Сказал, что конечно нет. А я не верю, ну не верю, что можно общаться ради общения, стопроцентно только это. По косвенным признакам все предельно ясно, помимо статистики общей.
Так что ваше дело пока пообщаться, а если западете, то быть осмотрительной - не перегружать перепиской, быть неуловимой и занятой, чтобы интерес разжигать, и свидания иметь.
Телепузик 17 октября 2017
тогда ответьте на вопрос зачем он вам?
потр*хайтесь и успокойтесь
неужели нужен каждый день такой тупой, со своими дурацкими привычками, вынесенными из 2-х браков и который ведет себя как быдло со стройки (((
Астанавитесь!!!
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Этого все девушки не хотят. Недавно спросила МЧ в лоб о том, что он хочет от меня. Пытался съехать. Я снова спросила. Сказал, что не понимает. Ну я не могу же говорить чпокнуть что ли хочешь и беззаботно устроиться? С трудом подобрала слова. Сказал, что конечно нет. А я не верю, ну не верю, что можно общаться ради общения, стопроцентно только это. По косвенным признакам все предельно ясно, помимо статистики общей.
Так что ваше дело пока пообщаться, а если западете, то быть осмотрительной - не перегружать перепиской, быть неуловимой и занятой, чтобы интерес разжигать, и свидания иметь.
Сапсибо
Меня не звали 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Говорит, что с компьютером на ВЫ и шепотом ))) Не знаю, честно, как правильно поступить.
а телефон у него какой? кирпич или смартфон? скайп на телефоне кажется уже у всех есть, или вайбер. было бы желание. в 36 лет не нужно быть компьютерным гением, чтобы освоить скайп или вайбер
автор Мааарковная 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
тогда ответьте на вопрос зачем он вам?
потр*хайтесь и успокойтесь
неужели нужен каждый день такой тупой, со своими дурацкими привычками, вынесенными из 2-х браков и который ведет себя как быдло со стройки (((
Астанавитесь!!!
Ну во-первых где Вы прочитали о 2-х браках? Во-вторых я хочу нормальную полноценную семью и ребенка. И в-третьих я не писала, что ведет себя ’как быдло со сторйки’. А просто потрахаться не интересно